1,059
个编辑
Happyvalley(讨论 | 贡献) 小 (补充 Dreamin'Attraction!! 的作曲家(不好意思我真的不会日文Orz) |
Happyvalley(讨论 | 贡献) (补充 Eternal Core 曲包) |
||
第186行: | 第186行: | ||
|- | |- | ||
| colspan=6| | | colspan=6| | ||
Eternal Core | |||
|- | |||
| cry of vieyella | |||
| Laur | |||
|75~180 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|8 | |||
|- | |||
| Essence of Twilight | |||
| ak+q | |||
|164 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|9 | |||
|- | |||
| I've heard it said | |||
| Combatplayer | |||
|165 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|8 | |||
|- | |||
| Lumia | |||
| sky_delta | |||
|180 | |||
|2 | |||
|6 | |||
|8 | |||
|- | |||
| memoryfactory.lzh | |||
| Frums | |||
|100 | |||
|2 | |||
|5 | |||
|8 | |||
|- | |||
| PRAGMATISM | |||
| Laur | |||
|174 | |||
|4 | |||
|8 | |||
|9+ | |||
|- | |||
| Relentless | |||
| Akira Complex | |||
|174 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|8 | |||
|- | |||
| Sheriruth | |||
| Team Grimoire | |||
|185 | |||
|5 | |||
|7 | |||
|9+ | |||
|- | |||
|} | |} |