4,199
个编辑
Peter Walker(讨论 | 贡献) 小 (→Potential解歌系统) |
无编辑摘要 |
||
第205行: | 第205行: | ||
|- | |- | ||
|[[World Vanquisher]]|| ||80 残片||180 残片|| | |[[World Vanquisher]]|| ||80 残片||180 残片|| | ||
|- | |||
| colspan="5" |[[CHUNITHM Collaboration#CHUNITHM Collaboration - Collaboration Chapter 2|CHUNITHM Collaboration - Collaboration Chapter 2]] | |||
|- | |||
|[[Misdeed -la bonté de Dieu et l'origine du mal-]]|| ||80 残片||180 残片|| | |||
|- | |- | ||
| colspan="5" |[[Groove Coaster Collaboration]] | | colspan="5" |[[Groove Coaster Collaboration]] | ||
第291行: | 第295行: | ||
| colspan="5" |[[Black Fate]] | | colspan="5" |[[Black Fate]] | ||
|- | |- | ||
|[[Lost Desire]] | |[[Lost Desire]]|| || ||游玩[[#1f1e33|#1f1e33]][FTR]|| | ||
| | |- | ||
| | |[[#1f1e33]]|| || ||[[Equilibrium]][FTR]通过<br>[[Antagonism]][FTR]通过<br>游玩[[Dantalion]][FTR]|| | ||
|游玩[[#1f1e33|#1f1e33]][FTR] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Arcahv]]|| 游玩[[Arcahv]][PST]||游玩[[Arcahv]][PST]|| 游玩[[Arcahv]][PST]|| | ||
| | |||
|[[ | |||
| | |||
|- | |- | ||
| colspan="5" |[[Adverse Prelude]] | | colspan="5" |[[Adverse Prelude]] | ||
第390行: | 第388行: | ||
|- | |- | ||
|[[World Vanquisher]]|| ||[[Garakuta Doll Play]][PRS]通过<br>[[Ikazuchi]][PRS]通过||[[Garakuta Doll Play]][FTR]通过<br>[[Ikazuchi]][FTR]通过|| | |[[World Vanquisher]]|| ||[[Garakuta Doll Play]][PRS]通过<br>[[Ikazuchi]][PRS]通过||[[Garakuta Doll Play]][FTR]通过<br>[[Ikazuchi]][FTR]通过|| | ||
|- | |||
| colspan="5" |[[CHUNITHM Collaboration#CHUNITHM Collaboration - Collaboration Chapter 2|CHUNITHM Collaboration - Collaboration Chapter 2]] | |||
|- | |||
|[[Misdeed -la bonté de Dieu et l'origine du mal-]]|| ||[[Climax]][PRS]通过<br>[[Last Celebration]][PRS]通过||[[Climax]][FTR]通过<br>[[Last Celebration]][FTR]通过 | |||
|- | |- | ||
| colspan="5" |[[Groove Coaster Collaboration]] | | colspan="5" |[[Groove Coaster Collaboration]] | ||
第468行: | 第470行: | ||
|Purple Verse | |Purple Verse | ||
|45/45 | |45/45 | ||
|- | |||
|[[Glow]] | |||
|Glow | |||
|33/33 | |||
|- | |- | ||
|[[Babaroque]]||1-1||5/90 | |[[Babaroque]]||1-1||5/90 |