128
个编辑
NegativeTriu(讨论 | 贡献) 小 (单曲包曲目数量) |
NegativeTriu(讨论 | 贡献) (补一下少的这俩) |
||
第180行: | 第180行: | ||
|2023/8/18 | |2023/8/18 | ||
|500记忆源点/整曲包 | |500记忆源点/整曲包 | ||
|- | |||
|{{平台图标|移动版}} | |||
|[[文件:Pack eden append.png|无框|160x160像素]] | |||
|[[Lasting Eden Chapter 2]] | |||
|扩展包 | |||
|5 | |||
|2023/9/27 | |||
|500记忆源点/整曲包 | |||
|- | |||
|{{平台图标|移动版}} | |||
|[[文件:Pack shifting veil.png|无框|160x160像素]] | |||
|[[Shifting Veil]] | |||
|扩展包 | |||
|3 | |||
|2023/10/27 | |||
|300记忆源点/整曲包 | |||
|- | |- | ||
|height="80"|{{平台图标|移动版}} | |height="80"|{{平台图标|移动版}} |
个编辑