「User:InvalidData/aichan」:修訂間差異
InvalidData(對話 | 貢獻) 小 (4月19日统计) 標籤:流動版編輯 流動版網頁編輯 |
InvalidData(對話 | 貢獻) 小 (→2024年4月:4月19日) 標籤:流動版編輯 流動版網頁編輯 |
||
第62行: | 第62行: | ||
| 18日 | | 18日 | ||
| {{组排列}}{{组排单元|Kanagawa Cyber Culvert|kanagawa}}{{组排单元|April showers|aprilshowers}}{{组排单元|PICO-Pico-Translation!|picopicotranslation}}{{组排列-end}} | | {{组排列}}{{组排单元|Kanagawa Cyber Culvert|kanagawa}}{{组排单元|April showers|aprilshowers}}{{组排单元|PICO-Pico-Translation!|picopicotranslation}}{{组排列-end}} | ||
|- | |||
| 19日 | |||
| {{组排列}}{{组排单元|SUPERNOVA|supernova}}{{组排单元|Chelsea|chelsea}}{{组排列-end}} | |||
|} | |} |
於 2024年4月19日 (五) 13:43 的修訂
本頁面記錄了Ai醬的每日推薦曲目。
從2024年4月2日起,至本頁最後一次更新為止,推薦的曲目中:
- 有3首重複曲目(其中0首不屬於Arcaea曲包)
- 有10首曲目有BYD或ETR難度(不計重複)
- 出現了1次Last︱Eternity
2024年4月
日期 | 曲目 |
---|---|
2日 | |
3日 | |
4日 | |
5日 | |
6日 | |
7日 | |
8日 | |
9日 | |
10日 | |
11日 | |
12日 | |
13日 | |
14日 | |
15日 | |
16日 | |
17日 | |
18日 | |
19日 |