潜力值:修订间差异
HPwitheredCA(讨论 | 贡献) (撤销HPwitheredCA(讨论)的版本6532) 标签:撤销 |
(→所有谱面定数: BATTLE NO.1) |
||
第247行: | 第247行: | ||
|- | |- | ||
| [[Filament]] || 9.7 || 7.4 || 4.5 | | [[Filament]] || 9.7 || 7.4 || 4.5 | ||
|- | |||
| [[BATTLE NO.1]] || 9.7 || 6.5 || 3.5 | |||
|- | |- | ||
| [[Yosakura Fubuki]] || 9.6 || 7.2 || 4.5 | | [[Yosakura Fubuki]] || 9.6 || 7.2 || 4.5 |