1,272
个编辑
(恢复被删除的 Turbocharger,更新了 SAIKYO STRONGER 阶梯数据。) |
(活动:False Embellishment/HIVEMIND) |
||
第93行: | 第93行: | ||
!备注 | !备注 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时 | |[[世界模式地图详表#限时 :False Embellishment|False Embellishment]] | ||
| | | 默认解锁 | ||
| | |39 | ||
| | |441 | ||
|[[ | |[[False Embellishment]]<br>800 残片, 2 以太之滴 | ||
| | |2021/07/21~2021/08/04 开放 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时 | |[[世界模式地图详表#限时 :HIVEMIND|HIVEMIND]] | ||
| | | 默认解锁 | ||
| | |60 | ||
| | |540 | ||
|[[ | |[[HIVEMIND]]<br>1089 残片, 4 以太之滴 | ||
|2021 | |2021/07/21~2021/08/04 开放 | ||
|} | |} | ||
第208行: | 第208行: | ||
|[[兮娅]]<br />3170 残片, 6 以太之滴 | |[[兮娅]]<br />3170 残片, 6 以太之滴 | ||
|2019/12/09~2019/12/16开放<br>'''2020/12/22后已改为永久开放,位于[[#chap2|第二章]]''' | |2019/12/09~2019/12/16开放<br>'''2020/12/22后已改为永久开放,位于[[#chap2|第二章]]''' | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:SAIKYO STRONGER|SAIKYO STRONGER]] | |||
|购入[[SAIKYO STRONGER]] | |||
|131 | |||
|1570 | |||
|[[DORO*C]]<br />3900 残片, 8 以太之滴 | |||
|2020年1月21日~2020年2月1日开放<br>2021年6月30日~2021年7月20日开放 | |||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:Black Lotus|Black Lotus]] | |[[世界模式地图详表#限时:Black Lotus|Black Lotus]] | ||
第369行: | 第376行: | ||
|[[Turbocharger]]<br>298 残片, 2 以太之滴 | |[[Turbocharger]]<br>298 残片, 2 以太之滴 | ||
|2021/06/10~2021/06/24开放 | |2021/06/10~2021/06/24开放 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:REKKA RESONANCE|REKKA RESONANCE]] | |||
|购入[[REKKA RESONANCE]] | |||
|72 | |||
|1080 | |||
|[[奈美]]<br />1200 残片, 4 以太之滴 | |||
|2021年6月30日~2021年7月20日开放 | |||
|} | |} | ||
个编辑