1,272
个编辑
Fz20181223(讨论 | 贡献) |
(1-3加盖) |
||
第589行: | 第589行: | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="text-align:center" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="text-align:center" | ||
|- | |- | ||
! scope="col | ! scope="col"|级数 !! scope="col"|步数<br />(到下一奖励的步数) !! scope="col"|特殊阶梯 !! scope="col"|奖励 | ||
|- | |- | ||
| 1 || 8 (72) || - || - | | 1 || 8 (72) || - || - | ||
第853行: | 第853行: | ||
| 131 || 25 (100) || +4 体力 || - | | 131 || 25 (100) || +4 体力 || - | ||
|- | |- | ||
| 132 || 25 (75) || 限制 [[Harutopia ~Utopia of Spring~]] || - | | 132 || 25 (75) || 限制 以下之一:<br>[[Harutopia ~Utopia of Spring~]]<br>[[GOODTEK (Arcaea Edit)]]<br>[[Dreamin' Attraction!!]] || - | ||
|- | |- | ||
| 133 || 25 (50) || 限制 [[Harutopia ~Utopia of Spring~]] || - | | 133 || 25 (50) || 限制 以下之一:<br>[[Harutopia ~Utopia of Spring~]]<br>[[GOODTEK (Arcaea Edit)]]<br>[[Dreamin' Attraction!!]] || - | ||
|- | |- | ||
| 134 || 25 (25) || 限制 [[Harutopia ~Utopia of Spring~]] || - | | 134 || 25 (25) || 限制 以下之一:<br>[[Harutopia ~Utopia of Spring~]]<br>[[GOODTEK (Arcaea Edit)]]<br>[[Dreamin' Attraction!!]] || - | ||
|- | |- | ||
| 135 || 25 (0) || 限制 [[Harutopia ~Utopia of Spring~]] || - | | 135 || 25 (0) || 限制 以下之一:<br>[[Harutopia ~Utopia of Spring~]]<br>[[GOODTEK (Arcaea Edit)]]<br>[[Dreamin' Attraction!!]] || - | ||
|- | |- | ||
| 136 || 70 (630) || - || 中空核心 × 5 | | 136 || 70 (630) || - || 中空核心 × 5 | ||
第881行: | 第881行: | ||
| 145 || 70 (0) || 限制 [[Arcaea]] || - | | 145 || 70 (0) || 限制 [[Arcaea]] || - | ||
|- | |- | ||
| 146 || | | 146 || 80 (720) || - || 中空核心 × 5 | ||
|- | |- | ||
| 总计 || ''' | | 147 || 80 (640) || - || - | ||
|- | |||
| 148 || 80 (560) || - || - | |||
|- | |||
| 149 || 80 (480) || - || - | |||
|- | |||
| 150 || 80 (400) || - || - | |||
|- | |||
| 151 || 80 (320) || +4 体力 || - | |||
|- | |||
| 152 || 80 (240) || 限制 [[Dreamin' Attraction!!]] || - | |||
|- | |||
| 153 || 80 (160) || 限制 [[Dreamin' Attraction!!]] || - | |||
|- | |||
| 154 || 80 (80) || 限制 [[Dreamin' Attraction!!]] || - | |||
|- | |||
| 155 || 80 (0) || 限制 [[Dreamin' Attraction!!]] || - | |||
|- | |||
| 156 || 0 (0) || - || 中空核心 × 5 | |||
|- | |||
| 总计 || '''2935''' || '''-''' || '''625 残片<br />[[Dreamin' Attraction!!]]<br />[[GOODTEK (Arcaea Edit)]]<br />[[Harutopia ~Utopia of Spring~]]<br />以太之滴 × 5<br />中空核心 × 15''' | |||
|} | |} | ||
个编辑