曲目列表 (移动版):修订间差异
小 (同一个人,一起蓝了吧) |
无编辑摘要 |
||
第616行: | 第616行: | ||
|7 | |7 | ||
|8 | |8 | ||
|- | |||
| colspan=9| | |||
'''[[Absolute Reason]]''' | |||
|- | |||
|[[文件:|75px]] | |||
|[[Antithese]] | |||
|[[曲师列表#Blacklolita|Blacklolita]] | |||
|[[谱师|谱师]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[文件:|75px]] | |||
|[[Corruption]] | |||
|[[曲师列表#3R2|3R2]] | |||
|[[谱师]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[文件:|75px]] | |||
|[[Black Territory]] | |||
|[[曲师列表#DJ Myosuke|DJ Myosuke]] | |||
|[[谱师]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[文件:|75px]] | |||
|[[Vicious Heroism]] | |||
|[[曲师列表#Kobaryo|Kobaryo]] | |||
|[[谱师]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[文件:|75px]] | |||
|[[Cyaegha]] | |||
|[[曲师列表#USAO|USAO]] | |||
|[[谱师]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| colspan=9| | | colspan=9| |
2019年3月19日 (二) 09:10的版本
本列表已包含曲目封面、曲师、BPM、难度等级、歌曲时长。
如需查看详细 Note 数、对应版本以及其他信息,请移步至每个歌曲单独的页面内。
如需以曲师为单位查看歌曲列表,请参阅曲师列表。
如需以谱师为单位查看歌曲列表,请参阅谱师列表。
- PST = Past 难度
- PRS = Present 难度
- FTR = Future 难度