曲目列表 (移动版):修订间差异
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (aaa) |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
||
(未显示同一用户的2个中间版本) | |||
第1行: | 第1行: | ||
{{更新提醒}} | |||
{{长期更新}} | {{长期更新}} | ||
第437行: | 第438行: | ||
|7 | |7 | ||
|9 | |9 | ||
|- | |||
|[[文件:Songs diode.jpg|75px]] | |||
|[[Diode]] | |||
|[[曲师列表#Kolaa|Kolaa]] | |||
|[[谱师列表#Kurorak|Kurorak]] | |||
|132 | |||
| | |||
|2 | |||
|5 | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs FREEF4LL.jpg|75px]] | |||
|[[FREEF4LL]] | |||
|[[曲师列表#YUKIYANAGI|YUKIYANAGI]] | |||
|[[谱师列表#Nitro|N↓TRO]] | |||
|170 | |||
| | |||
|4 | |||
|7 | |||
|8 | |||
|- | |- | ||
| colspan=9| | | colspan=9| | ||
第962行: | 第983行: | ||
|02:08 | |02:08 | ||
|2 | |2 | ||
|7 | |||
|9+ | |||
|- | |||
|[[文件:Songs gloryroad.jpg|75px]] | |||
|[[GLORY:ROAD]] | |||
|[[曲师列表#uma|uma]] vs. [[曲师列表#Morimori Atsushi (モリモリあつし)|モリモリあつし]] | |||
|[[谱师列表#Toaster|東星※紅空]] | |||
|250 | |||
| | |||
|4 | |||
|7 | |7 | ||
|9+ | |9+ |
2019年10月8日 (二) 16:48的版本
此条目或章节需要更新。 |
此条目或章节需要时常更新。 |
本列表已包含曲目封面、曲师、BPM、难度等级、歌曲时长。
如需查看详细 Note 数、对应版本以及其他信息,请移步至每个歌曲单独的页面内。
如需以曲师为单位查看歌曲列表,请参阅曲师列表。
如需以谱师为单位查看歌曲列表,请参阅谱师列表。
- PST = Past 难度
- PRS = Present 难度
- FTR = Future 难度