曲目列表 (移动版):修订间差异
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第764行: | 第764行: | ||
|2 | |2 | ||
|7 | |7 | ||
|9+ | |||
|- | |||
| colspan=9| | |||
'''[[Groove Coaster Collaboration]]''' | |||
|- | |||
|[[文件:Songs merlin.jpg|75px]] | |||
|[[MERLIN]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs merlin.jpg|75px]] | |||
|[[DX Choseinou Full Metal Shojo]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs dxfullmetal.jpg|75px]] | |||
|[[DX Choseinou Full Metal Shojo]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs omakeno.jpg|75px]] | |||
|[[OMAKENO Stroke]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs ouroboros.jpg|75px]] | |||
|[[ouroboros -twin stroke of the end-]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|9+ | |||
|- | |||
|[[文件:Songs scarletlance.jpg|75px]] | |||
|[[Scarlet Lance]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|9+ | |9+ | ||
|- | |- |
2019年1月10日 (四) 07:48的版本
本列表已包含曲目封面、曲师、BPM、难度等级、歌曲时长。
如需查看详细 Note 数、对应版本以及其他信息,请移步至每个歌曲单独的页面内。
如需以曲师为单位查看歌曲列表,请参阅曲师列表。
如需以谱师为单位查看歌曲列表,请参阅谱师列表。
- PST = Past 难度
- PRS = Present 难度
- FTR = Future 难度