曲目列表 (移动版):修订间差异
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
||
第606行: | 第606行: | ||
|7 | |7 | ||
|9+ | |9+ | ||
|- | |||
|[[文件:Songs Solitary Dream.jpg|75px]] | |||
|[[Solitary Dream]] | |||
|[[曲师列表#ak+q|ak+q]] feat.Sennzai | |||
|''?'' | |||
|162 | |||
| | |||
|4 | |||
|7 | |||
|8 | |||
|- | |- | ||
| colspan=9| | | colspan=9| |
2019年3月9日 (六) 15:14的版本
本列表已包含曲目封面、曲师、BPM、难度等级、歌曲时长。
如需查看详细 Note 数、对应版本以及其他信息,请移步至每个歌曲单独的页面内。
如需以曲师为单位查看歌曲列表,请参阅曲师列表。
如需以谱师为单位查看歌曲列表,请参阅谱师列表。
- PST = Past 难度
- PRS = Present 难度
- FTR = Future 难度