曲目列表 (移动版):修订间差异
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第418行: | 第418行: | ||
|6 | |6 | ||
|8 | |8 | ||
|- | |||
|[[文件:Songs supernova.jpg|75px]] | |||
|[[SUPERNOVA]] | |||
|[[曲师列表#BACO|BACO]] | |||
|[[谱师列表#Toaster|Kurorak]] | |||
|1150 | |||
|02:39 | |||
|2 | |||
|5 | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs vector.jpg|75px]] | |||
|[[VECTOЯ]] | |||
|[[曲师列表#WHITEFISTS|WHITEFISTS]] | |||
|[[谱师列表#Nitro|Nitro]] | |||
|200 | |||
|02:22 | |||
|3 | |||
|7 | |||
|9 | |||
|- | |- | ||
| colspan=9| | | colspan=9| | ||
第1,257行: | 第1,277行: | ||
|6 | |6 | ||
|9 | |9 | ||
|- | |||
|[[文件:Songs dottodot.png|75px]] | |||
|[[Dot to Dot feat. shully]] | |||
|[[曲师列表#Mameyudoufu|Mameyudoufu]] | |||
|[[谱师列表#Nitro|•Nitro•]] | |||
|174 | |||
|02:12 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|8 | |||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs libertas.png|75px]] | |[[文件:Songs libertas.png|75px]] |
2019年5月2日 (四) 21:31的版本
此条目或章节需要时常更新。 |
本列表已包含曲目封面、曲师、BPM、难度等级、歌曲时长。
如需查看详细 Note 数、对应版本以及其他信息,请移步至每个歌曲单独的页面内。
如需以曲师为单位查看歌曲列表,请参阅曲师列表。
如需以谱师为单位查看歌曲列表,请参阅谱师列表。
- PST = Past 难度
- PRS = Present 难度
- FTR = Future 难度