曲目列表 (移动版):修订间差异
小无编辑摘要 |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
||
第619行: | 第619行: | ||
|02:30 | |02:30 | ||
|4 | |4 | ||
|6 | |||
|9 | |||
|/ | |||
|- | |||
|[[文件:Songs lapis.jpg|75px]] | |||
|[[Lapis]] | |||
|[[曲师列表#SHIKI|SHIKI]] | |||
|[[谱师列表#CERiNG|CERiNG]] | |||
|146 | |||
| | |||
|2 | |||
|6 | |6 | ||
|9 | |9 | ||
第2,043行: | 第2,054行: | ||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 | ||
|9+ | |||
|/ | |||
|- | |||
|[[文件:Songs xeraphinite.jpg|75px]] | |||
|[[Xeraphinite]] | |||
|[[曲师列表#BlackY(WAiKURO)|BlackY]] | |||
|[[谱师列表#Toaster|東星]]※空の宝石 | |||
|146 | |||
|02:26 | |||
|3 | |||
|7 | |||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |/ |
2020年11月1日 (日) 21:49的版本
此条目或章节需要时常更新。 |
条目索引
曲目类条目 | 曲目列表 · 曲包列表 · 曲师列表 · 谱师列表 · 画师列表 |
玩法类条目 | 游戏玩法 · 搭档 · 潜力值 · 世界模式 · 故事模式 · 成就系统 |
查阅类条目 | 定数表 · 背景列表 · 解歌系统 · 世界模式地图详表 |
故事模式剧情详表 · 版本更新日志 |
本列表已包含曲目封面、曲师、BPM、难度等级、歌曲时长。
如需查看详细 Note 数、对应版本以及其他信息,请移步至每个歌曲单独的页面内。
如需以曲师为单位查看曲目列表,请参阅曲师列表。
如需以谱师为单位查看曲目列表,请参阅谱师列表。
如需以画师为单位查看曲目列表,请参阅画师列表。