「曲目列表 (移动版)」:修訂間差異
Sxy62146214(留言 | 貢獻) 小無編輯摘要 |
Sxy62146214(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
行 764: | 行 764: | ||
|2 | |2 | ||
|7 | |7 | ||
|9+ | |||
|- | |||
| colspan=9| | |||
'''[[Groove Coaster Collaboration]]''' | |||
|- | |||
|[[文件:Songs merlin.jpg|75px]] | |||
|[[MERLIN]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs merlin.jpg|75px]] | |||
|[[DX Choseinou Full Metal Shojo]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs dxfullmetal.jpg|75px]] | |||
|[[DX Choseinou Full Metal Shojo]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs omakeno.jpg|75px]] | |||
|[[OMAKENO Stroke]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs ouroboros.jpg|75px]] | |||
|[[ouroboros -twin stroke of the end-]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|9+ | |||
|- | |||
|[[文件:Songs scarletlance.jpg|75px]] | |||
|[[Scarlet Lance]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|9+ | |9+ | ||
|- | |- |
於 2019年1月10日 (四) 07:48 的修訂
本列表已包含曲目封面、曲師、BPM、難度等級、歌曲時長。
如需查看詳細 Note 數、對應版本以及其他信息,請移步至每個歌曲單獨的頁面內。
如需以曲師為單位查看歌曲列表,請參閱曲師列表。
如需以譜師為單位查看歌曲列表,請參閱譜師列表。
- PST = Past 難度
- PRS = Present 難度
- FTR = Future 難度