「曲目列表 (移动版)」:修訂間差異
小 (同一个人,一起蓝了吧) |
無編輯摘要 |
||
行 616: | 行 616: | ||
|7 | |7 | ||
|8 | |8 | ||
|- | |||
| colspan=9| | |||
'''[[Absolute Reason]]''' | |||
|- | |||
|[[文件:|75px]] | |||
|[[Antithese]] | |||
|[[曲师列表#Blacklolita|Blacklolita]] | |||
|[[谱师|谱师]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[文件:|75px]] | |||
|[[Corruption]] | |||
|[[曲师列表#3R2|3R2]] | |||
|[[谱师]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[文件:|75px]] | |||
|[[Black Territory]] | |||
|[[曲师列表#DJ Myosuke|DJ Myosuke]] | |||
|[[谱师]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[文件:|75px]] | |||
|[[Vicious Heroism]] | |||
|[[曲师列表#Kobaryo|Kobaryo]] | |||
|[[谱师]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[文件:|75px]] | |||
|[[Cyaegha]] | |||
|[[曲师列表#USAO|USAO]] | |||
|[[谱师]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| colspan=9| | | colspan=9| |
於 2019年3月19日 (二) 09:10 的修訂
本列表已包含曲目封面、曲師、BPM、難度等級、歌曲時長。
如需查看詳細 Note 數、對應版本以及其他信息,請移步至每個歌曲單獨的頁面內。
如需以曲師為單位查看歌曲列表,請參閱曲師列表。
如需以譜師為單位查看歌曲列表,請參閱譜師列表。
- PST = Past 難度
- PRS = Present 難度
- FTR = Future 難度