「曲目列表 (移动版)」:修訂間差異
Sxy62146214(對話 | 貢獻) 小 (aaa) |
Sxy62146214(對話 | 貢獻) 小無編輯摘要 |
||
(未顯示同一使用者於中間所作的 2 次修訂) | |||
第1行: | 第1行: | ||
{{更新提醒}} | |||
{{长期更新}} | {{长期更新}} | ||
第437行: | 第438行: | ||
|7 | |7 | ||
|9 | |9 | ||
|- | |||
|[[文件:Songs diode.jpg|75px]] | |||
|[[Diode]] | |||
|[[曲师列表#Kolaa|Kolaa]] | |||
|[[谱师列表#Kurorak|Kurorak]] | |||
|132 | |||
| | |||
|2 | |||
|5 | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs FREEF4LL.jpg|75px]] | |||
|[[FREEF4LL]] | |||
|[[曲师列表#YUKIYANAGI|YUKIYANAGI]] | |||
|[[谱师列表#Nitro|N↓TRO]] | |||
|170 | |||
| | |||
|4 | |||
|7 | |||
|8 | |||
|- | |- | ||
| colspan=9| | | colspan=9| | ||
第962行: | 第983行: | ||
|02:08 | |02:08 | ||
|2 | |2 | ||
|7 | |||
|9+ | |||
|- | |||
|[[文件:Songs gloryroad.jpg|75px]] | |||
|[[GLORY:ROAD]] | |||
|[[曲师列表#uma|uma]] vs. [[曲师列表#Morimori Atsushi (モリモリあつし)|モリモリあつし]] | |||
|[[谱师列表#Toaster|東星※紅空]] | |||
|250 | |||
| | |||
|4 | |||
|7 | |7 | ||
|9+ | |9+ |
於 2019年10月8日 (二) 16:48 的修訂
此條目或章節需要更新。 |
此條目或章節需要時常更新。 |
本列表已包含曲目封面、曲師、BPM、難度等級、歌曲時長。
如需查看詳細 Note 數、對應版本以及其他信息,請移步至每個歌曲單獨的頁面內。
如需以曲師為單位查看歌曲列表,請參閱曲師列表。
如需以譜師為單位查看歌曲列表,請參閱譜師列表。
- PST = Past 難度
- PRS = Present 難度
- FTR = Future 難度