「曲目列表 (移动版)」:修訂間差異
小無編輯摘要 |
Sxy62146214(對話 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
第699行: | 第699行: | ||
|7 | |7 | ||
|8 | |8 | ||
|- | |||
| colspan=9| | |||
'''[[Sunset Radiance]]''' | |||
|- | |||
| | |||
|[[Chelsea]] | |||
|[[曲师列表#7mai|7mai]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[AI[UE]OON]] | |||
|[[曲师列表#MYUKKE.|MYUKKE.]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[A Wandering Melody of Love]] | |||
|[[曲师列表#|日文打不出来]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Tie me down gently]] | |||
|[[曲师列表#|日文打不出来]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Valhalla:0]] | |||
|[[曲师列表#Juggernaut.|Juggernaut.]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| colspan=9| | | colspan=9| |
於 2019年8月17日 (六) 10:56 的修訂
此條目或章節需要時常更新。 |
本列表已包含曲目封面、曲師、BPM、難度等級、歌曲時長。
如需查看詳細 Note 數、對應版本以及其他信息,請移步至每個歌曲單獨的頁面內。
如需以曲師為單位查看歌曲列表,請參閱曲師列表。
如需以譜師為單位查看歌曲列表,請參閱譜師列表。
- PST = Past 難度
- PRS = Present 難度
- FTR = Future 難度