「曲目列表 (移动版)」:修訂間差異
Sxy62146214(對話 | 貢獻) 無編輯摘要 |
Sxy62146214(對話 | 貢獻) 小無編輯摘要 |
||
第386行: | 第386行: | ||
|6 | |6 | ||
|8 | |8 | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs Rugie.jpg|75px]] | |[[文件:Songs Rugie.jpg|75px]] | ||
第397行: | 第396行: | ||
|6 | |6 | ||
|9 | |9 | ||
|- | |||
|[[文件:Songs Grimheart.jpg|75px]] | |||
|[[Grimheart]] | |||
|[[曲师列表#Puru|Puru]] | |||
|[[谱师列表#Toaster|Toaster]] | |||
|170 | |||
| | |||
|2 | |||
|5 | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs ReviXy.jpg|75px]] | |||
|[[ReviXy]] | |||
|[[曲师列表#ikaruga_nex|ikaruga_nex]] | |||
|Revoke [[谱师列表#Kurorak|Kurorak]] | |||
|115-185 | |||
| | |||
|3 | |||
|6 | |||
|8 | |||
|- | |- | ||
| colspan=9| | | colspan=9| |
於 2019年3月21日 (四) 18:00 的修訂
本列表已包含曲目封面、曲師、BPM、難度等級、歌曲時長。
如需查看詳細 Note 數、對應版本以及其他信息,請移步至每個歌曲單獨的頁面內。
如需以曲師為單位查看歌曲列表,請參閱曲師列表。
如需以譜師為單位查看歌曲列表,請參閱譜師列表。
- PST = Past 難度
- PRS = Present 難度
- FTR = Future 難度