「背景列表」:修訂間差異
小無編輯摘要 |
Sxy62146214(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
行 61: | 行 61: | ||
|- | |- | ||
| [[文件:Background nirvluce.jpg|300px]]|| [[:分类:采用nirvluce背景的曲目|nirvluce]] || [[Nirv lucE]] || | | [[文件:Background nirvluce.jpg|300px]]|| [[:分类:采用nirvluce背景的曲目|nirvluce]] || [[Nirv lucE]] || | ||
|- | |||
| [[文件:Background omatsuri light.jpg|300px]]|| [[:分类:采用omatsuri light背景的曲目|omatsuri_light]] || [[Sunset Radiance]]的光芒侧非特殊曲目 || | |||
|- | |||
| [[文件:Background omatsuri conflict.jpg|300px]]|| [[:分类:采用omatsuri conflictt背景的曲目|omatsuri_conflict]] || [[Sunset Radiance]]的纷争侧非特殊曲目 || | |||
|- | |- | ||
| [[文件:Background pragmatism.jpg|300px]]|| [[:分类:采用pragmatism背景的曲目|pragmatism]] || [[PRAGMATISM]] || | | [[文件:Background pragmatism.jpg|300px]]|| [[:分类:采用pragmatism背景的曲目|pragmatism]] || [[PRAGMATISM]] || |
於 2019年8月29日 (四) 17:04 的修訂
此條目或章節需要時常更新。 |
該頁面是對曲目遊玩時背景的統計頁面