「背景列表」:修訂間差異
Sxy62146214(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
Sxy62146214(留言 | 貢獻) 小無編輯摘要 |
||
行 54: | 行 54: | ||
|- | |- | ||
| [[文件:Background modelista.jpg|300px]]|| [[:分类:采用modelista背景的曲目|modelista]] || [[Modelista]] || | | [[文件:Background modelista.jpg|300px]]|| [[:分类:采用modelista背景的曲目|modelista]] || [[Modelista]] || | ||
|- | |||
| [[文件:Background nijuusei-light-b.jpg|300px]]|| [[:分类:采用nijuusei-light-b背景的曲目|nijuusei-light-b]] || [[Binary Enfold]]的光芒侧非特殊曲目 || 偏空灵曲目 | |||
|- | |||
| [[文件:Background nijuusei-conflict-b.jpg|300px]]|| [[:分类:采用nijuusei-conflict-b背景的曲目|nijuusei-conflict-b]] || [[Binary Enfold]]的纷争侧非特殊曲目 || 偏深邃曲目 | |||
|- | |||
| [[文件:Background nirvluce.jpg|300px]]|| [[:分类:采用nirvluce背景的曲目|nirvluce]] || [[Nirv lucE]] || | |||
|- | |||
| [[文件:Background pragmatism.jpg|300px]]|| [[:分类:采用pragmatism背景的曲目|pragmatism]] || [[PRAGMATISM]] || | |||
|- | |||
| [[文件:Background quon.jpg|300px]]|| [[:分类:采用quon背景的曲目|quon]] || [[Quon]] || | |||
|- | |- | ||
| 待填坑|| 咕 || 咕咕 || 咕咕咕咕咕 | | 待填坑|| 咕 || 咕咕 || 咕咕咕咕咕 | ||
|} | |} |
於 2019年6月15日 (六) 08:42 的修訂
此條目或章節需要更新。 |
該頁面是對曲目遊玩時背景的統計頁面