「TC难度表」:修訂間差異
Sxy62146214(留言 | 貢獻) 小無編輯摘要 |
Sxy62146214(留言 | 貢獻) 小無編輯摘要 |
||
行 21: | 行 21: | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs pragmatism.jpg|曲名=PRAGMATISM}}{{难度表曲目显示|图片=Songs conflict.jpg|曲名=conflict}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Red and Blue and Green.jpg|曲名=Red and Blue and Green}}{{难度表曲目显示|图片=Songs ether strike.jpg|曲名=Ether Strike}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs pragmatism.jpg|曲名=PRAGMATISM}}{{难度表曲目显示|图片=Songs conflict.jpg|曲名=conflict}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Red and Blue and Green.jpg|曲名=Red and Blue and Green}}{{难度表曲目显示|图片=Songs ether strike.jpg|曲名=Ether Strike}} | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |rowspan=3|9.9 | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs alexandrite.jpg|曲名=Alexandrite}}{{难度表曲目显示|图片=Songs scarletlance.jpg|曲名=Scarlet Lance}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Black Territory.jpg|曲名=Black Territory}}{{难度表曲目显示|图片=Songs modelista.jpg|曲名=Modelista}}{{难度表曲目显示|图片=Songs SOUNDWITCH.jpg|曲名=SOUNDWiTCH}}{{难度表曲目显示|图片=Songs fallensquare.jpg|曲名=Fallensquare}}{{难度表曲目显示|图片=Songs nhelv.jpg|曲名=Nhelv}}{{难度表曲目显示|图片=Songs dxfullmetal.jpg|曲名=DX Choseinou Full Metal Shojo}}{{难度表曲目显示|图片=Songs cyber.jpg|曲名=Cybernecia Catharsis}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs alexandrite.jpg|曲名=Alexandrite}}{{难度表曲目显示|图片=Songs scarletlance.jpg|曲名=Scarlet Lance}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Black Territory.jpg|曲名=Black Territory}}{{难度表曲目显示|图片=Songs modelista.jpg|曲名=Modelista}}{{难度表曲目显示|图片=Songs SOUNDWITCH.jpg|曲名=SOUNDWiTCH}}{{难度表曲目显示|图片=Songs fallensquare.jpg|曲名=Fallensquare}}{{难度表曲目显示|图片=Songs nhelv.jpg|曲名=Nhelv}}{{难度表曲目显示|图片=Songs dxfullmetal.jpg|曲名=DX Choseinou Full Metal Shojo}}{{难度表曲目显示|图片=Songs cyber.jpg|曲名=Cybernecia Catharsis}} | ||
|- | |- | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs memory forest.jpg|曲名=Memory Forest}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Sulfur.jpg|曲名=Sulfur}}{{难度表曲目显示|图片=Songs party vinyl.jpg|曲名=Party Vinyl}}{{难度表曲目显示|图片=Songs illegal paradise.jpg|曲名=Illegal Paradise}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Lethaeus.jpg|曲名=Lethaeus}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Corruption.jpg|曲名=Corruption}}{{难度表曲目显示|图片=Songs the message.jpg|曲名=The Message}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Quon.jpg|曲名=Quon}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Specta.jpg|曲名=Specta}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs memory forest.jpg|曲名=Memory Forest}}{{难度表曲目显示|图片=Songs supernova.jpg|曲名=Supernova}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Sulfur.jpg|曲名=Sulfur}}{{难度表曲目显示|图片=Songs party vinyl.jpg|曲名=Party Vinyl}}{{难度表曲目显示|图片=Songs illegal paradise.jpg|曲名=Illegal Paradise}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Lethaeus.jpg|曲名=Lethaeus}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Corruption.jpg|曲名=Corruption}}{{难度表曲目显示|图片=Songs the message.jpg|曲名=The Message}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Quon.jpg|曲名=Quon}} | ||
|- | |||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs Specta.jpg|曲名=Specta}} | |||
|- | |- | ||
|rowspan=2|9.4 | |rowspan=2|9.4 |
於 2019年5月4日 (六) 20:29 的修訂
本頁面是維基人編寫的TC難度表(僅FTR),僅供參考。如果你想參與編寫本表,請熟悉模板:難度表曲目顯示的用法並在討論頁中申請。
想要查閱PM的參考難度表的,請去PM難度表。