「TC难度表」:修訂間差異
Sxy62146214(對話 | 貢獻) 小無編輯摘要 |
Sxy62146214(對話 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
第14行: | 第14行: | ||
|待填坑 | |待填坑 | ||
|待填坑 | |待填坑 | ||
|- | |||
|7.5 | |||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs hikari.jpg|曲名=Hikari}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Paradise.jpg|曲名=Paradise}}{{难度表曲目显示|图片=Songs dement.jpg|曲名=Dement ~after legend~}}{{难度表曲目显示|图片=Songs I've heard it said.jpg|曲名=I've heard it said}}待填坑 | |||
|- | |- | ||
|7.0 | |7.0 |
於 2018年12月6日 (四) 19:41 的修訂
此條目或章節需要更新。 |
本頁面是維基人編寫的TC難度表(僅FTR),僅供參考。如果你想參與編寫本表,請熟悉模板:難度表曲目顯示的用法並在討論頁中申請。
想要查閱PM的參考難度表的,請去PM難度表。
從左到右/從上到下=從難倒易 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
編表者:Sxy62146214、Cyxw | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
推薦TCptt | 曲目 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
待填坑 | 待填坑 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7.5 |
待填坑 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7.0 |
|