「TC难度表」:修訂間差異
小 (我说怎么这个图片掉了……图片名两个单词是大写的) |
Sxy62146214(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
行 14: | 行 14: | ||
|待填坑 | |待填坑 | ||
|待填坑 | |待填坑 | ||
|- | |||
|rowspan=2|9.4 | |||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs da.jpg|曲名=Dreamin'Attraction!!}}{{难度表曲目显示|图片=Songs linearaccelerator.jpg|曲名=Linear Accelerator}}{{难度表曲目显示|图片=Songs carmine scythe.jpg|曲名=carmine:scythe}}{{难度表曲目显示|图片=Songs RandB.jpg|曲名=Red and Blue}}{{难度表曲目显示|图片=Songs dataerr0r.jpg|曲名=DataErr0r}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Impure Birds.jpg|曲名=Impure Bird}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Cross Soul.jpg|曲名=CROSS✝︎SOUL}}{{难度表曲目显示|图片=Songs yozakurafubuki.jpg|曲名=Yosakura Fubuki}} | |||
|- | |||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs ignotus.jpg|曲名=Ignotus}}{{难度表曲目显示|图片=Songs ignotus afterburn.png|曲名=Ignotus Afterburn}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Be There.jpg|曲名=Be There}} | |||
|- | |- | ||
|rowspan=2|9.0 | |rowspan=2|9.0 |
於 2018年12月7日 (五) 18:02 的修訂
此條目或章節需要更新。 |
本頁面是維基人編寫的TC難度表(僅FTR),僅供參考。如果你想參與編寫本表,請熟悉模板:難度表曲目顯示的用法並在討論頁中申請。
想要查閱PM的參考難度表的,請去PM難度表。