「Template:解禁方法/doc」:修訂間差異
小 (→用法:给说明文档添加分类) 標籤:AWB |
(ETR解禁方法) |
||
第20行: | 第20行: | ||
|FTR解禁方法=9999 残片 | |FTR解禁方法=9999 残片 | ||
|BYD解禁方法=99 残片}}</nowiki></pre> | |BYD解禁方法=99 残片}}</nowiki></pre> | ||
| | |||
{{解禁方法 | |||
|PST解禁方法= | |||
|PRS解禁方法= | |||
|FTR解禁方法=9999 残片 | |||
|BYD解禁方法=99 残片}} | |||
|- | |||
| 有Eternal情况 | |||
<pre><nowiki>{{解禁方法 | |||
|PST解禁方法= | |||
|PRS解禁方法= | |||
|FTR解禁方法=9999 残片 | |||
|ETR解禁方法=99 残片}}</nowiki></pre> | |||
| | | | ||
{{解禁方法 | {{解禁方法 |
於 2024年3月12日 (二) 16:57 的修訂
用法
介紹與代碼 | 示例 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
一般情況
{{解禁方法 |PST解禁方法= |PRS解禁方法= |FTR解禁方法=9999 残片}} |
| ||||||||
有Beyond情況
{{解禁方法 |PST解禁方法= |PRS解禁方法= |FTR解禁方法=9999 残片 |BYD解禁方法=99 残片}} |
| ||||||||
有Eternal情況
{{解禁方法 |PST解禁方法= |PRS解禁方法= |FTR解禁方法=9999 残片 |ETR解禁方法=99 残片}} |
| ||||||||
無需解禁情況
{{解禁方法 |PST解禁方法= |PRS解禁方法= |FTR解禁方法=}} |
本曲各難度無需額外解禁 |