User:Chronowar/sandbox:修订间差异
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第2行: | 第2行: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
{{DISPLAYTITLE:{{ROOTPAGENAME}}’s sandbox}} | {{DISPLAYTITLE:{{ROOTPAGENAME}}’s sandbox}} | ||
{| class="wikitable notaninfobox" style="text-align:center;width: | {| class="wikitable notaninfobox" style="text-align:center;width:84em" | ||
|- | |- | ||
! colspan="8" | [[Eternal Core]] | ! colspan="8" | [[Eternal Core]] | ||
第65行: | 第65行: | ||
| colspan="8" | [[Arcahv]] VS-8 | | colspan="8" | [[Arcahv]] VS-8 | ||
|- | |- | ||
| style="width: | | style="width:14em" | | ||
| style="width: | | style="width:7em" | | ||
| style="width: | | style="width:7em" | | ||
| style="width: | | style="width:14em" | | ||
| style="width: | | style="width:14em" | | ||
| style="width: | | style="width:7em" | | ||
| style="width: | | style="width:7em" | | ||
| style="width: | | style="width:14em" | | ||
|} | |||
{| class="wikitable notaninfobox" style="text-align:center;width:84em" | |||
|- | |||
! colspan="6" | [[Eternal Core]] | |||
|- | |||
| colspan="1" | [[Lumia]] 1-1 | |||
| colspan="1" | [[I've heard it said]] | |||
| colspan="2" | [[cry of viyella]] 2-1 | |||
| colspan="1" | [[Relentless]] | |||
| colspan="1" | [[memoryfactory.lzh]] 1-2 | |||
|- | |||
| colspan="6" | [[Essence of Twilight]] 2-2 | |||
|- | |||
| colspan="3" | [[PRAGMATISM]] 1-3 | |||
| colspan="3" | [[Sheriruth]] 2-3 | |||
|- | |||
| colspan="6" | [[Solitary Dream]] | |||
|} | |||
{| class="wikitable notaninfobox" style="text-align:center;width:84em" | |||
|- | |||
! colspan="4" | [[Luminous Sky]] | |||
! colspan="4" | [[Vicious Labyrinth]] | |||
|- | |||
| [[Maze No.9]] 1-4 | |||
| colspan="2" | [[The Message]] 1-8 | |||
| [[Sulfur]] 1-9 | |||
| [[Iconoclast]] 2-4 | |||
| colspan="2" | [[SOUNDWiTCH]] 2-8 | |||
| [[trappola bewitching]] 2-9 | |||
|- | |||
| colspan="4" | [[Halcyon]] 1-5 | |||
| colspan="4" | [[conflict]] 2-5 | |||
|- | |||
| colspan="4" | [[Ether Strike]] 1-ZR | |||
| colspan="4" | [[Axium Crisis]] 2-D | |||
|- | |||
| colspan="4" | [[Fracture Ray]] 1-7 1-8 1-9 | |||
| colspan="4" | [[Grievous Lady]] 2-7 2-8 2-9 | |||
|} | |||
{| class="wikitable notaninfobox" style="text-align:center;width:84em" | |||
|- | |||
! colspan="2" | [[Adverse Prelude]] | |||
|- | |||
| colspan="1" | [[Particle Arts]] V-2 | |||
| colspan="1" | [[Vindication]] V-3 | |||
|- | |||
| colspan="2" | [[Heavensdoor]] V-4 | |||
|- | |||
| colspan="2" | [[Ringed Genesis]] V-5 | |||
|- | |||
| colspan="2" | [[BLRINK]] | |||
|} | |||
{| class="wikitable notaninfobox" style="text-align:center;width:84em" | |||
|- | |||
! colspan="8" | [[Black Fate]] | |||
|- | |||
| colspan="3" | [[Equilibrium]] VS-1 VS-3 | |||
| colspan="2" | [[Antagonism]] VS-2 | |||
| colspan="3" | [[Lost Desire]] VS-6 | |||
|- | |||
| colspan="8" | [[Dantalion]] VS-5 | |||
|- | |||
| colspan="8" | [[#1f1e33|#1f1e33]] VS-4 | |||
|- | |||
| colspan="8" | [[Tempestissimo]] VS-7 | |||
|- | |||
| colspan="8" | [[Arcahv]] VS-8 | |||
|} | |||
{| class="wikitable notaninfobox" style="text-align:center;width:84em" | |||
|- | |||
| style="width:14em" | | |||
| style="width:7em" | | |||
| style="width:7em" | | |||
| style="width:14em" | | |||
| style="width:14em" | | |||
| style="width:7em" | | |||
| style="width:7em" | | |||
| style="width:14em" | | |||
|} | |} | ||
2021年8月27日 (五) 22:03的版本
Eternal Core | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
光 | 对立 | ||||||
Lumia 1-1 | I've heard it said | cry of viyella 2-1 | Relentless | ||||
memoryfactory.lzh 1-2 | Essence of Twilight 2-2 | ||||||
PRAGMATISM 1-3 | Sheriruth 2-3 | ||||||
Solitary Dream | |||||||
Luminous Sky | Vicious Labyrinth | ||||||
Maze No.9 1-4 | The Message 1-8 | Sulfur 1-9 | Iconoclast 2-4 | SOUNDWiTCH 2-8 | trappola bewitching 2-9 | ||
Halcyon 1-5 | conflict 2-5 | ||||||
Ether Strike 1-ZR 1-7 V-1 | Axium Crisis 2-D 2-7 | ||||||
Fracture Ray | Grievous Lady | ||||||
Adverse Prelude | |||||||
Vindication V-2 V-3 | |||||||
Heavensdoor V-4 | |||||||
Ringed Genesis V-5 | |||||||
BLRINK | |||||||
Black Fate | |||||||
Equilibrium VS-1 VS-3 | Antagonism VS-2 | Lost Desire VS-6 | |||||
Dantalion VS-5 | |||||||
#1f1e33 VS-4 | |||||||
Tempestissimo VS-7 | |||||||
Arcahv VS-8 | |||||||
Eternal Core | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lumia 1-1 | I've heard it said | cry of viyella 2-1 | Relentless | memoryfactory.lzh 1-2 | |
Essence of Twilight 2-2 | |||||
PRAGMATISM 1-3 | Sheriruth 2-3 | ||||
Solitary Dream |
Luminous Sky | Vicious Labyrinth | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Maze No.9 1-4 | The Message 1-8 | Sulfur 1-9 | Iconoclast 2-4 | SOUNDWiTCH 2-8 | trappola bewitching 2-9 | ||
Halcyon 1-5 | conflict 2-5 | ||||||
Ether Strike 1-ZR | Axium Crisis 2-D | ||||||
Fracture Ray 1-7 1-8 1-9 | Grievous Lady 2-7 2-8 2-9 |
Adverse Prelude | |
---|---|
Particle Arts V-2 | Vindication V-3 |
Heavensdoor V-4 | |
Ringed Genesis V-5 | |
BLRINK |
Black Fate | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Equilibrium VS-1 VS-3 | Antagonism VS-2 | Lost Desire VS-6 | |||||
Dantalion VS-5 | |||||||
#1f1e33 VS-4 | |||||||
Tempestissimo VS-7 | |||||||
Arcahv VS-8 |
个人子页面目录 | |
---|---|
沙盒 | 个人沙盒 |
个人沙盒 2 测试模板的沙盒,模板会以子页面的形式呈现,测试完会将子页面及其doc(如果有)重定向,中途放弃则废弃 | |
个人沙盒 3 备用沙盒 | |
个人沙盒 4 工具沙盒 | |
项目 | BPM表 记录BPM,目前停更 |
Story 对于目前arcaea世界的发现、推论和语言 | |
其他 | 个人空间 |
个人子页面目录 | |
快速链接 我也不知道是用来干什么的 |