「User:Zjy2580」:修訂間差異
(创建页面,内容为“832 059 198”) |
無編輯摘要 |
||
(未顯示同一使用者於中間所作的 1 次修訂) | |||
行 1: | 行 1: | ||
832 059 198 | 832 059 198 | ||
== 7-8 == | |||
解锁条件:购入[[O.N.G.E.K.I. Collaboration#Collaboration Chapter 2|O.N.G.E.K.I. - Collaboration Chapter 2]]扩展包 | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="text-align:center" | |||
|- | |||
! scope="col"|级数 !! scope="col"|步数<br />(到下一奖励的步数) !! scope="col"|特殊阶梯 !! scope="col"|奖励 | |||
|- | |||
| 1 || 1 (9) || 限制以下之一:<br />[[Heart]]<br />[[Ai Drew]]<br />[[FLUFFY FLASH]]<br />[[Good bye, Merry-Go-Round.]]<br />[[LAMIA]] || - | |||
|- | |||
| 2 || 2 (7) || - || - | |||
|- | |||
| 3 || 3 (4) || - || - | |||
|- | |||
| 4 || 4 (0) || - || - | |||
|- | |||
| 5 || 5 (50) || - || 以太之滴 × 1 | |||
|- | |||
| 6 || 6 (44) || - || - | |||
|- | |||
| 7 || 7 (37) || - || - | |||
|- | |||
| 8 || 8 (29) || - || - | |||
|- | |||
| 9 || 9 (20) || - || - | |||
|- | |||
| 10 || 10 (10) || - || 30 残片 | |||
|- | |||
| 11 || 1 (9) || 限制以下之一:<br />[[Heart]]<br />[[Ai Drew]]<br />[[FLUFFY FLASH]]<br />[[Good bye, Merry-Go-Round.]]<br />[[LAMIA]] || - | |||
|- | |||
| 12 || 2 (7) || - || - | |||
|- | |||
| 13 || 3 (4) || - || - | |||
|- | |||
| 14 || 4 (0) || - || - | |||
|- | |||
| 15 || 5 (50) || - || 以太之滴 × 1 | |||
|- | |||
| 16 || 6 (44) || - || - | |||
|- | |||
| 17 || 7 (37) || - || - | |||
|- | |||
| 18 || 8 (29) || - || - | |||
|- | |||
| 19 || 9 (20) || - || - | |||
|- | |||
| 20 || 10 (10) || - || 60 残片 | |||
|- | |||
| 21 || 1 (9) || 限制以下之一:<br />[[Heart]]<br />[[Ai Drew]]<br />[[FLUFFY FLASH]]<br />[[Good bye, Merry-Go-Round.]]<br />[[LAMIA]] || - | |||
|- | |||
| 22 || 2 (7) || - || - | |||
|- | |||
| 23 || 3 (4) || - || - | |||
|- | |||
| 24 || 4 (0) || - || - | |||
|- | |||
| 25 || 5 (50) || - || 以太之滴 × 1 | |||
|- | |||
| 26 || 6 (44) || - || - | |||
|- | |||
| 27 || 7 (37) || - || - | |||
|- | |||
| 28 || 8 (29) || - || - | |||
|- | |||
| 29 || 9 (20) || - || - | |||
|- | |||
| 30 || 10 (10) || - || 90 残片 | |||
|- | |||
| 31 || 1 (9) || ? || - | |||
|- | |||
| 32 || 2 (7) || ? || - | |||
|- | |||
| 33 || 3 (4) || ? || - | |||
|- | |||
| 34 || 4 (0) || ? || - | |||
|- | |||
| 35 || 5 || ? || 以太之滴 × 1 | |||
|- | |||
| 36 || 6 || ? || - | |||
|- | |||
| 37 || 7? || ? || - | |||
|- | |||
| 38 || 8? || ? || - | |||
|- | |||
| 39 || 9? || ? || - | |||
|- | |||
| 40 || 10? || ? || 120 残片? | |||
|- | |||
| 41 || 0 || - || 咲姬 | |||
|- | |||
| 总计 || '''?''' || '''-''' || '''?''' | |||
|} |
於 2022年10月5日 (三) 23:23 的修訂
832 059 198
7-8
解鎖條件:購入O.N.G.E.K.I. - Collaboration Chapter 2擴展包
級數 | 步數 (到下一獎勵的步數) |
特殊階梯 | 獎勵 |
---|---|---|---|
1 | 1 (9) | 限制以下之一: Heart Ai Drew FLUFFY FLASH Good bye, Merry-Go-Round. LAMIA |
- |
2 | 2 (7) | - | - |
3 | 3 (4) | - | - |
4 | 4 (0) | - | - |
5 | 5 (50) | - | 以太之滴 × 1 |
6 | 6 (44) | - | - |
7 | 7 (37) | - | - |
8 | 8 (29) | - | - |
9 | 9 (20) | - | - |
10 | 10 (10) | - | 30 殘片 |
11 | 1 (9) | 限制以下之一: Heart Ai Drew FLUFFY FLASH Good bye, Merry-Go-Round. LAMIA |
- |
12 | 2 (7) | - | - |
13 | 3 (4) | - | - |
14 | 4 (0) | - | - |
15 | 5 (50) | - | 以太之滴 × 1 |
16 | 6 (44) | - | - |
17 | 7 (37) | - | - |
18 | 8 (29) | - | - |
19 | 9 (20) | - | - |
20 | 10 (10) | - | 60 殘片 |
21 | 1 (9) | 限制以下之一: Heart Ai Drew FLUFFY FLASH Good bye, Merry-Go-Round. LAMIA |
- |
22 | 2 (7) | - | - |
23 | 3 (4) | - | - |
24 | 4 (0) | - | - |
25 | 5 (50) | - | 以太之滴 × 1 |
26 | 6 (44) | - | - |
27 | 7 (37) | - | - |
28 | 8 (29) | - | - |
29 | 9 (20) | - | - |
30 | 10 (10) | - | 90 殘片 |
31 | 1 (9) | ? | - |
32 | 2 (7) | ? | - |
33 | 3 (4) | ? | - |
34 | 4 (0) | ? | - |
35 | 5 | ? | 以太之滴 × 1 |
36 | 6 | ? | - |
37 | 7? | ? | - |
38 | 8? | ? | - |
39 | 9? | ? | - |
40 | 10? | ? | 120 殘片? |
41 | 0 | - | 咲姬 |
總計 | ? | - | ? |