1,239
个编辑
(解歌系统->解歌关系列表) |
(定数相关页面拆分) |
||
第23行: | 第23行: | ||
|- | |- | ||
|[[画师列表]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:画师列表}}月{{REVISIONDAY:画师列表}}日 || | |[[画师列表]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:画师列表}}月{{REVISIONDAY:画师列表}}日 || | ||
|- | |- | ||
|[[解歌关系列表]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:解歌关系列表}}月{{REVISIONDAY:解歌关系列表}}日 || | |[[解歌关系列表]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:解歌关系列表}}月{{REVISIONDAY:解歌关系列表}}日 || | ||
第64行: | 第62行: | ||
{| style="padding:10px" | {| style="padding:10px" | ||
|- | |- | ||
| style="width: 100px" |[[潜力值# | | style="width: 100px" |[[潜力值# 谱面 定数| 谱面 定数]] | ||
| style="width: 200px"| '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:潜力值}}月{{REVISIONDAY:潜力值}}日 ||'' | | style="width: 200px"| '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:潜力值}}月{{REVISIONDAY:潜力值}}日 ||'' 重算理论最高ptt'' | ||
|- | |||
|[[定数表]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:定数表}}月{{REVISIONDAY: 定数 表}}日 || | |||
|- | |||
|[[ 定数 详表]] || ''' 最 近的一次编辑''' :{{REVISIONMONTH1:定数详表}}月{{REVISIONDAY:定数详表}}日 || | |||
|} | |} | ||
个编辑