4,199
个编辑
小 (拆分「解歌关系列表」为两个版本。) |
(→世界模式页) |
||
第79行: | 第79行: | ||
{| style="padding:10px" | {| style="padding:10px" | ||
|- | |- | ||
| style="width: | | style="width: 140px" |[[世界模式#各章节阶梯和奖励情况示意|阶梯情况示意]] | ||
| style="width: 200px" | '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:世界模式}}月{{REVISIONDAY:世界模式}}日 ||''注意旧梯加盖/搭档复刻'' | | style="width: 200px" | '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:世界模式}}月{{REVISIONDAY:世界模式}}日 ||''注意旧梯加盖/搭档复刻'' | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表|地图详表]]||'''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:世界模式地图详表}}月{{REVISIONDAY:世界模式地图详表}}日 ||''注意旧梯加盖/搭档复刻'' | |[[世界模式地图详表 (移动版)|地图详表 (移动版)]]||'''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:世界模式地图详表 (移动版)}}月{{REVISIONDAY:世界模式地图详表 (移动版)}}日 ||''注意旧梯加盖/搭档复刻'' | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (Nintendo Switch版)|地图详表<br />(Nintendo Switch版)]]||'''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:世界模式地图详表 (Nintendo Switch版)}}月{{REVISIONDAY:世界模式地图详表 (Nintendo Switch版)}}日 ||''注意旧梯加盖/搭档复刻'' | |||
|} | |} | ||