打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Arcaea中文维基
免责声明
搜索
潜力值:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
潜力值
(查看源代码)
2019年11月18日 (一) 09:09的版本
添加38字节
、
2019年11月18日 (星期一)
→所有谱面定数
:
Senkyou
2019年10月26日 (六) 21:47的版本
(
查看源代码
)
Yohira
(
讨论
|
贡献
)
小
(
→曲包定数平均值
)
←上一编辑
2019年11月18日 (一) 09:09的版本
(
查看源代码
)
EsterTion
(
讨论
|
贡献
)
(
→所有谱面定数
:
Senkyou
)
下一编辑→
第337行:
第337行:
|-
|-
| [[Particle Arts]] || 8.8 || 6.0 || 3.5
| [[Particle Arts]] || 8.8 || 6.0 || 3.5
|-
| [[Senkyou]] || 8.8 || 5.5 || 3.0
|-
|-
| [[REconstruction]] || 8.7 || 6.0 || 2.5
| [[REconstruction]] || 8.7 || 6.0 || 2.5
EsterTion
276
个编辑