TC难度表:修订间差异
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
(未显示同一用户的2个中间版本) | |||
第11行: | 第11行: | ||
|- | |- | ||
|10.8 | |10.8 | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs GL.jpg|曲名=Grievous Lady}}{{难度表曲目显示|图片=Songs fracture ray.jpg|曲名=Fracture Ray}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Saikyo Stronger.jpg|曲名=SAIKYO STRONGER}}{{难度表曲目显示|图片=Songs World Vanquisher.jpg|曲名=World Vanquisher}} | |{{难度表曲目显示BYD|图片=Songs tempestissimo BYD.jpg|曲名=Tempestissimo}}{{难度表曲目显示|图片=Songs GL.jpg|曲名=Grievous Lady}}{{难度表曲目显示|图片=Songs ifi.jpeg|曲名=#1f1e33}}{{难度表曲目显示|图片=Songs fracture ray.jpg|曲名=Fracture Ray}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Saikyo Stronger.jpg|曲名=SAIKYO STRONGER}}{{难度表曲目显示|图片=Songs World Vanquisher.jpg|曲名=World Vanquisher}} | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2|10.6 | |rowspan=2|10.6 | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs Axium Crisis.jpg|曲名=Axium Crisis}}{{难度表曲目显示|图片=Songs halcyon.jpg|曲名=Halcyon}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Ringed Genesis.jpg|曲名=Ringed Genesis}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Cyaegha.jpg|曲名=Cyaegha}}{{难度表曲目显示|图片=Songs singularity.jpg|曲名=Singularity}}{{难度表曲目显示|图片=Songs corps-sans-organes.jpg|曲名=corps-sans-organes | |{{难度表曲目显示|图片=Songs dantalion.jpg|曲名=Dantalion}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Axium Crisis.jpg|曲名=Axium Crisis}}{{难度表曲目显示|图片=Songs halcyon.jpg|曲名=Halcyon}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Ringed Genesis.jpg|曲名=Ringed Genesis}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Cyaegha.jpg|曲名=Cyaegha}}{{难度表曲目显示|图片=Songs singularity.jpg|曲名=Singularity}}{{难度表曲目显示|图片=Songs corps-sans-organes.jpg|曲名=corps-sans-organes}} | ||
|- | |- | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs nirv luce.jpg|曲名=Nirv lucE}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs gloryroad.jpg|曲名=GLORY:ROAD}}{{难度表曲目显示|图片=Songs nirv luce.jpg|曲名=Nirv lucE}} | ||
|- | |- | ||
|rowspan=3|10.3 | |rowspan=3|10.3 | ||
第25行: | 第25行: | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs Red and Blue and Green.jpg|曲名=Red and Blue and Green}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Singularity VVVIP.jpg|曲名=Singularity VVVIP}}{{难度表曲目显示|图片=Songs trawitch.jpg|曲名=trappola bewitching}}{{难度表曲目显示|图片=Songs ether strike.jpg|曲名=Ether Strike}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs Red and Blue and Green.jpg|曲名=Red and Blue and Green}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Singularity VVVIP.jpg|曲名=Singularity VVVIP}}{{难度表曲目显示|图片=Songs trawitch.jpg|曲名=trappola bewitching}}{{难度表曲目显示|图片=Songs ether strike.jpg|曲名=Ether Strike}} | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |rowspan=5|9.9 | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs alexandrite.jpg|曲名=Alexandrite}}{{难度表曲目显示|图片=Songs scarletlance.jpg|曲名=Scarlet Lance}}{{难度表曲目显示|图片=Songs modelista.jpg|曲名=Modelista}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Filament.jpg|曲名=Filament}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Einherjar Joker.jpg|曲名=Einherjar Joker}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Black Territory.jpg|曲名=Black Territory}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Mirzam.jpg|曲名=Mirzam}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs alexandrite.jpg|曲名=Alexandrite}}{{难度表曲目显示|图片=Songs scarletlance.jpg|曲名=Scarlet Lance}}{{难度表曲目显示|图片=Songs modelista.jpg|曲名=Modelista}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Filament.jpg|曲名=Filament}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Einherjar Joker.jpg|曲名=Einherjar Joker}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Black Territory.jpg|曲名=Black Territory}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Mirzam.jpg|曲名=Mirzam}} | ||
|- | |- | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs Heavensdoor.jpg|曲名=Heavensdoor}}{{难度表曲目显示|图片=Songs | |{{难度表曲目显示|图片=Songs Heavensdoor.jpg|曲名=Heavensdoor}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Altale.jpg|曲名=Altale}}{{难度表曲目显示|图片=Songs SOUNDWITCH.jpg|曲名=SOUNDWiTCH}}{{难度表曲目显示|图片=Songs fallensquare.jpg|曲名=Fallensquare}}{{难度表曲目显示|图片=Songs nhelv.jpg|曲名=Nhelv}}{{难度表曲目显示|图片=Songs dxfullmetal.jpg|曲名=DX Choseinou Full Metal Shojo}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Monochrome Princess.jpg|曲名=Monochrome Princess}} | ||
|- | |- | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs | |{{难度表曲目显示|图片=Songs cyber.jpg|曲名=Cybernecia Catharsis}}{{难度表曲目显示|图片=Songs memory forest.jpg|曲名=Memory Forest}}{{难度表曲目显示|图片=Songs supernova.jpg|曲名=SUPERNOVA}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Sulfur.jpg|曲名=Sulfur}}{{难度表曲目显示|图片=Songs amygdata.jpg|曲名=amygdata}}{{难度表曲目显示|图片=Songs party vinyl.jpg|曲名=Party Vinyl}}{{难度表曲目显示|图片=Songs illegal paradise.jpg|曲名=Illegal Paradise}} | ||
|- | |- | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs Corruption.jpg|曲名=Corruption}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Heavenly Caress.jpg|曲名=Heavenly caress}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Dreadnought.jpg|曲名=Dreadnought}}{{难度表曲目显示|图片=Songs blrink.jpg|曲名=BLRINK}}{{难度表曲目显示|图片=Songs the message.jpg|曲名=The Message}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Quon.jpg|曲名=Quon}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Specta.jpg|曲名=Specta}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs Lethaeus.jpg|曲名=Lethaeus}}{{难度表曲目显示|图片=Songs lostdesire.jpg|曲名=Lost Desire}}{{难度表曲目显示|图片=Songs antagonism.jpg|曲名=Antagonism}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Corruption.jpg|曲名=Corruption}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Heavenly Caress.jpg|曲名=Heavenly caress}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Dreadnought.jpg|曲名=Dreadnought}}{{难度表曲目显示|图片=Songs blrink.jpg|曲名=BLRINK}} | ||
|- | |||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs the message.jpg|曲名=The Message}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Quon.jpg|曲名=Quon}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Specta.jpg|曲名=Specta}} | |||
|- | |- | ||
|rowspan=2|9.4 | |rowspan=2|9.4 |
2020年5月30日 (六) 22:46的版本
本页面是维基人编写的TC难度表(仅FTR),仅供参考。如果你想参与编写本表,请熟悉模板:难度表曲目显示的用法并在讨论页中申请。
想要查阅PM的参考难度表的,请去PM难度表。