TC难度表:修订间差异
小无编辑摘要 |
标签:撤销 |
||
第14行: | 第14行: | ||
|bgcolor="#FFAAAA"|11.5 | |bgcolor="#FFAAAA"|11.5 | ||
|{{难度表曲目显示BYD|图片=Songs tempestissimo BYD.jpg|曲名=Tempestissimo}} | |{{难度表曲目显示BYD|图片=Songs tempestissimo BYD.jpg|曲名=Tempestissimo}} | ||
|10.9 | |10.9 | ||
|{{难度表曲目显示BYD|图片=Songs tempestissimo BYD.jpg|曲名=Tempestissimo}}{{难度表曲目显示|图片=Songs GL.jpg|曲名=Grievous Lady}}{{难度表曲目显示|图片=Songs ifi.jpeg|曲名=#1f1e33}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Saikyo Stronger.jpg|曲名=SAIKYO STRONGER}}{{难度表曲目显示|图片=Songs fracture ray.jpg|曲名=Fracture Ray}}{{难度表曲目显示|图片=Songs World Vanquisher.jpg|曲名=World Vanquisher}} | |{{难度表曲目显示BYD|图片=Songs tempestissimo BYD.jpg|曲名=Tempestissimo}}{{难度表曲目显示|图片=Songs GL.jpg|曲名=Grievous Lady}}{{难度表曲目显示|图片=Songs ifi.jpeg|曲名=#1f1e33}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Saikyo Stronger.jpg|曲名=SAIKYO STRONGER}}{{难度表曲目显示|图片=Songs fracture ray.jpg|曲名=Fracture Ray}}{{难度表曲目显示|图片=Songs World Vanquisher.jpg|曲名=World Vanquisher}} | ||
第65行: | 第64行: | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs call my name.jpg|曲名=Call My Name feat. Yukacco}}{{难度表曲目显示|图片=Songs dandelion.jpg|曲名=Dandelion}}{{难度表曲目显示|图片=Songs surrender.jpg|曲名=Surrender}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Flashback.jpg|曲名=Flashback}}{{难度表曲目显示|图片=Songs snow white.jpg|曲名=Snow White}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Grimheart.jpg|曲名=Grimheart}}{{难度表曲目显示|图片=Songs harutopia.jpg|曲名=Harutopia ~Utopia of Spring~}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs call my name.jpg|曲名=Call My Name feat. Yukacco}}{{难度表曲目显示|图片=Songs dandelion.jpg|曲名=Dandelion}}{{难度表曲目显示|图片=Songs surrender.jpg|曲名=Surrender}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Flashback.jpg|曲名=Flashback}}{{难度表曲目显示|图片=Songs snow white.jpg|曲名=Snow White}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Grimheart.jpg|曲名=Grimheart}}{{难度表曲目显示|图片=Songs harutopia.jpg|曲名=Harutopia ~Utopia of Spring~}} | ||
|- | |- | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs Chelsea.jpg|曲名=Chelsea}}{{难度表曲目显示|图片=Songs merlin.jpg|曲名=MERLIN}}{{难度表曲目显示|图片=Songs cry of | |{{难度表曲目显示|图片=Songs Chelsea.jpg|曲名=Chelsea}}{{难度表曲目显示|图片=Songs merlin.jpg|曲名=MERLIN}}{{难度表曲目显示|图片=Songs cry of viyella.jpg|曲名=cry of viyella}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Solitary Dream.jpg|曲名=Solitary Dream}}{{难度表曲目显示|图片=Songs vividtheory.jpg|曲名=Vivid Theory}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Moonheart.jpg|曲名=Moonheart}}{{难度表曲目显示|图片=Songs babaroque.jpg|曲名=Babaroque}} | ||
|- | |||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs Reinvent.jpg|曲名=Reinvent}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Rabbit In The Black Room.jpg|曲名=Rabbit In The Black Room}}{{难度表曲目显示|图片=Songs diode.jpg|曲名=Diode}} | |||
|- | |||
|rowspan=3|7.5 | |||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs Lumia.jpg|曲名=Lumia}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Bookmaker(2D Version).jpg|曲名=Bookmaker (2D Version)}}{{难度表曲目显示|图片=Songs purgatorium.jpg|曲名=Purgatorium}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Tie me down gently.jpg|曲名=Tie me down gently}}{{难度表曲目显示|图片=Songs onefr.jpg|曲名=1F√}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Silent Rush.jpg|曲名=Silent Rush}}{{难度表曲目显示|图片=Songs dottodot.jpg|曲名=Dot to Dot feat. shully}} | |||
|- | |||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs Lucifer.jpg|曲名=Lucifer}}{{难度表曲目显示|图片=Songs shades.jpg|曲名=Shades of Light in a Transcendent Realm}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Oblivia.jpg|曲名=Oblivia}}{{难度表曲目显示|图片=Songs hallofmirrors.jpg|曲名=Hall of Mirrors}}{{难度表曲目显示|图片=Songs world.execute(me);.jpg|曲名=world.execute(me);}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Genesis.jpg|曲名=Genesis}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Relentless.jpg|曲名=Relentless}} | |||
|- | |||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs One Last Drive.jpg|曲名=One Last Drive}}{{难度表曲目显示|图片=Songs I've heard it said.jpg|曲名=I've heard it said}}{{难度表曲目显示|图片=Songs dement.jpg|曲名=Dement ~after legend~}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Paradise.jpg|曲名=Paradise}}{{难度表曲目显示|图片=Songs hikari.jpg|曲名=Hikari}} | |||
|- | |||
|rowspan=2|7.0 | |||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs clotho.jpg|曲名=Clotho and the stargazer}}{{难度表曲目显示|图片=Songs suomi.jpg|曲名=Suomi}}{{难度表曲目显示|图片=Songs rise.jpg|曲名=Rise}}{{难度表曲目显示|图片=Songs brandnewworld.jpg|曲名=Brand new world}}{{难度表曲目显示|图片=Songs heaven.jpg|曲名=Infinity Heaven}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Vexaria.jpg|曲名=Vexaria}}{{难度表曲目显示|图片=Song blossoms.jpg|曲名=Blossoms}} | |||
|- | |||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs inkar-usi.jpg|曲名=inkar-usi}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Romance Wars.jpg|曲名=Romance Wars}}{{难度表曲目显示|图片=Songs fairytale.jpg|曲名=Fairytale}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Sayonara Hatsukoi.jpg|曲名=Sayonara Hatsukoi}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Dream goes on.jpg|曲名=Dream goes on}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Moonlight of Sand Castle.jpg|曲名=Moonlight of Sand Castle}} | |||
|- | |||
|} |
2020年6月12日 (五) 22:28的版本
本页面是维基人编写的TC难度表(仅FTR),仅供参考。如果你想参与编写本表,请熟悉模板:难度表曲目显示和模板:难度表曲目显示BYD的用法并在讨论页中申请。
致移动端用户:强烈建议本页面在桌面(PC)版本页面下阅读。
想要查阅PM的参考难度表的,请去PM难度表。