63
个编辑
小 (→World模式简介) |
(→活动阶梯) |
||
第223行: | 第223行: | ||
| 3170 Fragments,[[搭档#33.兮娅(Sia)|兮娅]]<br />6 以太之滴 | | 3170 Fragments,[[搭档#33.兮娅(Sia)|兮娅]]<br />6 以太之滴 | ||
| 2019/12/09~2019/12/16开放 | | 2019/12/09~2019/12/16开放 | ||
|- | |||
| [[World模式梯子详表#限时:SAIKYO STRONGER|SAIKYO STRONGER]] | |||
| 购入[[SAIKYO STRONGER]] | |||
| 110 | |||
| 1160 | |||
| 2900 Fragments,[[搭档#34.DORO*C|DORO*C]]<br />4 以太之滴 | |||
| 2020/01/21~2019/02/01开放 | |||
|} | |} | ||
个编辑