内容管理员
1,359
次編輯
Sxy62146214(留言 | 貢獻) |
|||
行 114: | 行 114: | ||
|- | |- | ||
| [[Grievous Lady]] || 11.2 || 9.2 || 6.5 | | [[Grievous Lady]] || 11.2 || 9.2 || 6.5 | ||
|- | |||
| [[Fracture Ray]] || 11.2 || 9.2 || 填坑 | |||
|- | |||
| [[Halcyon]] || 10.7 || 8.5 || 填坑 | |||
|- | |- | ||
| [[Sheriruth]] || 10.6 || 7.8 || 填坑 | | [[Sheriruth]] || 10.6 || 7.8 || 填坑 | ||
行 130: | 行 134: | ||
|- | |- | ||
| [[Metallic Punisher]] || 10.3 || 7.1 || 填坑 | | [[Metallic Punisher]] || 10.3 || 7.1 || 填坑 | ||
|- | |||
| [[Ether Strike]] || 10.2 || 8.2 || 填坑 | |||
|- | |- | ||
| [[conflict]] || 10.2 || 7.6 || 填坑 | | [[conflict]] || 10.2 || 7.6 || 填坑 | ||
行 142: | 行 148: | ||
|- | |- | ||
| [[Party Vinyl]] || 9.8 || 7.6 || 填坑 | | [[Party Vinyl]] || 9.8 || 7.6 || 填坑 | ||
|- | |||
| [[Sulfur]] || 9.8 || 填坑 || 填坑 | |||
|- | |||
| [[Illegal Paradise]] || 9.8 || 填坑 || 填坑 | |||
|- | |- | ||
| [[Memory Forest]] || 9.8 || 填坑 || 填坑 | | [[Memory Forest]] || 9.8 || 填坑 || 填坑 | ||
行 200: | 行 210: | ||
|- | |- | ||
| [[Essence of Twilight]] || 9.0 || 7.0 || 填坑 | | [[Essence of Twilight]] || 9.0 || 7.0 || 填坑 | ||
|- | |||
| [[Maze No.9]] || 8.9 || 填坑 || 3.5 | |||
|- | |- | ||
| [[Evoltex(poppi'n mix)]] || 8.9 || 7.1 || 填坑 | | [[Evoltex(poppi'n mix)]] || 8.9 || 7.1 || 填坑 | ||
行 242: | 行 254: | ||
|- | |- | ||
| [[Lucifer]] || 8.3 || 填坑 || 填坑 | | [[Lucifer]] || 8.3 || 填坑 || 填坑 | ||
|- | |||
| [[Bookmaker (2D Version)]] || 8.3 || 填坑 || 填坑 | |||
|- | |- | ||
| [[I've heard it said]] || 8.2 || 填坑 || 填坑 | | [[I've heard it said]] || 8.2 || 填坑 || 填坑 | ||
行 249: | 行 263: | ||
| [[One Last Drive]] || 8.0 || 填坑 || 填坑 | | [[One Last Drive]] || 8.0 || 填坑 || 填坑 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[One Last Drive]] || 8.0 || 填坑 || 填坑 | ||
|- | |||
| [[Suomi]] || 7 填坑 || 填坑 || 填坑 | |||
|- | |- | ||
| [[Brand new world]] || 7.9 || 填坑 || 填坑 | | [[Brand new world]] || 7.9 || 填坑 || 填坑 |