内容管理员
3,395
个编辑
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (→曲包定数平均值: cyxw) |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (→所有谱面定数: 均值冇) |
||
第169行: | 第169行: | ||
|- | |- | ||
| [[γuarδina]] || 10.5 || 7.4 || 4.0 | | [[γuarδina]] || 10.5 || 7.4 || 4.0 | ||
|- | |||
| [[GOLRY:ROAD]] || 10.5 || 7.4 || 4.5 | |||
|- | |- | ||
| [[Cyanine]] || 10.5 || 7.2 || 4.0 | | [[Cyanine]] || 10.5 || 7.2 || 4.0 | ||
第335行: | 第337行: | ||
|- | |- | ||
| [[Dot to Dot feat. shully]] || 8.7 || 6.0 || 3.0 | | [[Dot to Dot feat. shully]] || 8.7 || 6.0 || 3.0 | ||
|- | |||
| [[FREEF4LL]] || 8.7 || 咕 || 咕 | |||
|- | |- | ||
| [[next to you]] || 8.7 || 7.1 || 4.5 | | [[next to you]] || 8.7 || 7.1 || 4.5 | ||
第387行: | 第391行: | ||
|- | |- | ||
| [[Hall of Mirrors]] || 8.2 || 5.5 || 3.0 | | [[Hall of Mirrors]] || 8.2 || 5.5 || 3.0 | ||
|- | |||
| [[Diode]] || 8.2 || 5.5 || 2.5 | |||
|- | |- | ||
| [[Relentless]] || 8.1 || 6.5 || 4.5 | | [[Relentless]] || 8.1 || 6.5 || 4.5 |