4,199
个编辑
标签:撤销 |
小 (→普通新增内容页面) |
||
第9行: | 第9行: | ||
|曲目页面 || || | |曲目页面 || || | ||
|- | |- | ||
| style="width: | | style="width: 150px" |[[Arcaea中文维基:新闻|新闻板块]] | ||
| style="width: 200px"| '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:模板:首页/新闻}}月{{REVISIONDAY:模板:首页/新闻}}日 || | | style="width: 200px" | '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:模板:首页/新闻}}月{{REVISIONDAY:模板:首页/新闻}}日 || | ||
|- | |- | ||
|[[版本更新日志]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:版本更新日志}}月{{REVISIONDAY:版本更新日志}}日 || | |[[版本更新日志]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:版本更新日志}}月{{REVISIONDAY:版本更新日志}}日 || | ||
|- | |- | ||
|[[曲目列表]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:曲目列表}}月{{REVISIONDAY:曲目列表}}日 || | |[[曲目列表]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:曲目列表}}月{{REVISIONDAY:曲目列表}}日 || | ||
|- | |||
|[[曲目列表 (移动版)]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:曲目列表 (移动版)}}月{{REVISIONDAY:曲目列表 (移动版)}}日 || | |||
|- | |||
|[[曲目列表 (Nintendo Switch版)]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:曲目列表 (Nintendo Switch版)}}月{{REVISIONDAY:曲目列表 (Nintendo Switch版)}}日 || | |||
|- | |- | ||
|[[曲包列表]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:曲包列表}}月{{REVISIONDAY:曲包列表}}日 ||''不仅仅是新增曲包需要修改,新增曲目还要修改之前曲包的曲目数'' | |[[曲包列表]] || '''最近的一次编辑''':{{REVISIONMONTH1:曲包列表}}月{{REVISIONDAY:曲包列表}}日 ||''不仅仅是新增曲包需要修改,新增曲目还要修改之前曲包的曲目数'' |