1,269
个编辑
(陷落第一章普通地图) |
(陷落第一章Beyond Chain第一层) |
||
第740行: | 第740行: | ||
|用双脚丈量这个世界,这固然值得令人钦佩。但也别忘了,有时事情可是会事倍功半的哦。<br>进度 = 超量 + 步数/2 | |用双脚丈量这个世界,这固然值得令人钦佩。但也别忘了,有时事情可是会事倍功半的哦。<br>进度 = 超量 + 步数/2 | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版常驻)#Beyond:Libertas|Libertas]] | |||
|解锁[[Libertas]] Future谱面 | |||
|190% | |||
|[[Libertas]] Beyond谱面, 450 残片 | |||
|渴望获得更多……贪婪,是人性的本能。那么,更多的残片,是否足够填补你的空虚呢?<br>进度 x= 搭档残片值 | |||
|Beyond Chain的一部分 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版常驻)#Beyond:Oblivia|Oblivia]] | |||
|解锁[[Oblivia]] Future谱面 | |||
|190% | |||
|[[Oblivia]] Beyond谱面, 260 残片 | |||
|渴望获得更多……贪婪,是人性的本能。那么,更多的残片,是否足够填补你的空虚呢?<br>进度 x= 搭档残片值 | |||
|Beyond Chain的一部分 | |||
|} | |} | ||
个编辑