1,269
个编辑
(→台阶) |
(World Extend 3 首日梯子) |
||
第164行: | 第164行: | ||
|[[Aleph-0]]<br />1400 残片, 4 以太之滴, 1 次元结晶 | |[[Aleph-0]]<br />1400 残片, 4 以太之滴, 1 次元结晶 | ||
|2024/03/08~03/29 | |2024/03/08~03/29 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:HELLOHELL|HELLOHELL]] | |||
|默认解锁 | |||
|22级 / 330步 | |||
|[[HELLOHELL]]<br />500 残片, 4 以太之滴 | |||
|2024/03/25~04/15 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:〇、|〇、]] | |||
|默认解锁 | |||
|39级 / 399步 | |||
|[[〇、]]<br />600 残片, 4 以太之滴 | |||
|2024/03/25~04/15 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:MORNINGLOOM|MORNINGLOOM]] | |||
|默认解锁 | |||
|17级 / 406步 | |||
|[[MORNINGLOOM]]<br />600 残片, 4 以太之滴 | |||
|2024/03/25~04/15 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:Awaken In Ruins|Awaken In Ruins]] | |||
|默认解锁 | |||
|47级 / 471步 | |||
|[[Awaken In Ruins]]<br />700 残片, 4 以太之滴 | |||
|2024/03/25~04/15 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:Lethal Voltage|Lethal Voltage]] | |||
|解锁[[HELLOHELL]]、[[〇、]]、[[MORNINGLOOM]]、[[Awaken In Ruins]] | |||
|30级 / ???步 | |||
|[[Lethal Voltage]]<br />??? 残片, ? 以太之滴, 2 次元结晶 | |||
|2024/03/25~04/15 | |||
|} | |} | ||
====已关闭的限时地图==== | ====已关闭的限时地图==== |
个编辑