1,269
个编辑
(限时:ultradiaxon-N3) |
|||
第141行: | 第141行: | ||
!style="width:20%;"|开放时间 | !style="width:20%;"|开放时间 | ||
<!--无活动时,请填充:colspan=5 | <br>当前没有开放的世界模式活动。<br><br>--> | <!--无活动时,请填充:colspan=5 | <br>当前没有开放的世界模式活动。<br><br>--> | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:HELLOHELL|HELLOHELL]] | |[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:HELLOHELL|HELLOHELL]] | ||
第195行: | 第171行: | ||
|[[Lethal Voltage]]<br />1300 残片, 4 以太之滴, 2 次元结晶 | |[[Lethal Voltage]]<br />1300 残片, 4 以太之滴, 2 次元结晶 | ||
|2024/03/25~04/15 | |2024/03/25~04/15 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:ultradiaxon-N3|ultradiaxon-N3]] | |||
|购入[[ultradiaxon-N3]] | |||
|61级 / 1080步 | |||
|[[Ai酱]]<br />2460 残片, 4 以太之滴 | |||
|2024/04/02~04/16 | |||
|} | |} | ||
====已关闭的限时地图==== | ====已关闭的限时地图==== | ||
第527行: | 第509行: | ||
|[[felys final remix]]<br />1200 残片, 4 以太之滴, 1 次元结晶 | |[[felys final remix]]<br />1200 残片, 4 以太之滴, 1 次元结晶 | ||
|2023/12/21~2024/01/04 | |2023/12/21~2024/01/04 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:Aleph-0|Aleph-0]] | |||
|默认解锁 | |||
|44级 / 870步 | |||
|[[Aleph-0]]<br />1400 残片, 4 以太之滴, 1 次元结晶 | |||
|2024/03/08~03/29 | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
第618行: | 第606行: | ||
|[[密特拉·泰尔塞拉]], [[不来方永爱]]<br />2800 残片, 4 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |[[密特拉·泰尔塞拉]], [[不来方永爱]]<br />2800 残片, 4 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | ||
|2023/03/23~04/27 | |2023/03/23~04/27 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:WACCA|WACCA]] | |[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:WACCA|WACCA]] | ||
第631行: | 第618行: | ||
|[[露恩]]<br />5500 残片, 8 以太之滴, 15 WACCA 核心 | |[[露恩]]<br />5500 残片, 8 以太之滴, 15 WACCA 核心 | ||
|2023/11/30~12/20 | |2023/11/30~12/20 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:SAIKYO STRONGER|SAIKYO STRONGER]] | |||
|购入[[SAIKYO STRONGER]] | |||
|131级 / 1570步 | |||
|[[DORO*C]]<br />3900 残片, 8 以太之滴 | |||
|2020/01/21~02/01<br>2021/06/30~07/20<br>2024/03/08~03/29 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:REKKA RESONANCE|REKKA RESONANCE]] | |||
|购入[[REKKA RESONANCE]] | |||
|72级 / 1080步 | |||
|[[奈美]]<br />1200 残片, 4 以太之滴 | |||
|2021/06/30~07/20<br>2024/03/08~03/29 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:KYOREN ROMANCE|KYOREN ROMANCE]] | |||
|购入[[KYOREN ROMANCE]] | |||
|52级 / 1079步 | |||
|2800 残片, 4 以太之滴, 15 TANO*C 核心 | |||
|2024/03/08~03/29 | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
个编辑