「User:Chronowar/sandbox2」:修訂間差異
無編輯摘要 |
|||
(未顯示同一使用者於中間所作的 52 次修訂) | |||
行 2: | 行 2: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
用来测试模板。 | 用来测试模板。 | ||
{{User:Chronowar/sandbox2/模板:曲目信息 | |||
|曲名=Red and Blue | |||
|第二曲名=Red and Blue and Green <span style=color:#822328>[Beyond]</span> | |||
|侧=1 | |||
|背景=base_conflict | |||
|Beyond背景=byd_conflict | |||
|图片=Songs redandblue.jpg | |||
==[ | |Beyond曲绘=Songs redandblueandgreen.jpg | ||
|编曲=[[ 曲师列表#Silentroom|Silentroom]] | |||
|Beyond编曲=[[ 曲师列表#Frums|f]][[曲师列表#Nitro|n]](Arcaea Sound Team) | |||
==[[ | |曲包=[[Arcaea]] | ||
|Past等级=4 | |||
|Present等级=7 | |||
= | |Future等级=9 | ||
|Beyond等级=10 | |||
|PastNote=464 | |||
|PresentNote=597 | |||
|FutureNote=845 | |||
|BeyondNote=1194 | |||
|PastNote编写=[[谱师列表#未确定做谱者的曲目名 单 及所用名义|-chartaesthesia-]] RED side | |||
| | |PresentNote编写=side BLUE [[谱师列表#未确定做谱者的曲目名单及所用名义|-chartaesthesia-]] | ||
|FutureNote编写=[[谱师列表#未确定做谱者的曲目名 单 及所用名义|-chartaesthesia-]] LEFT=BLUE RED=RIGHT | |||
| | |BeyondNote编写=[[谱师列表#未确定做谱者的曲目名 单 及所用名义|moonquay "retrograde" BLUE=LEFT RIGHT=RED]] | ||
| | | 画师=[[画师列表#Khronetic|Khronetic]] | ||
| | |Beyond画师=[[画师列表#yusi.|yusi.]] | ||
| | | 时长=02:01 | ||
|Beyond时长=02:13 | |||
| | |BPM=150 | ||
|BeyondBPM=160 | |||
| 更新版本=v1.5.0 | |||
| | | 更新时间=2017/11/03 | ||
|Beyond更新版本=v3.12.2 | |||
|- | |Beyond更新时间=2022/03/09 | ||
| | | 更新时间NS=2021/05/18 | ||
| 更新版本NS=v1.0.0c | |||
|nocat=yes | |||
}} | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
{{User:Chronowar/sandbox2/模板: 曲目信息 | |||
|曲名=PRAGMATISM | |||
|第二曲名=PRAGMATISM -RESURRECTION- <span style=color:#822328>[Beyond]</span> | |||
|侧=0 | |||
|背景=pragmatism | |||
|Beyond背景=pragmatism3 | |||
| | |图片=Songs pragmatism.jpg | ||
| | |编曲=[[ 曲师列表#Laur|Laur]] | ||
| 曲 包=[[Eternal Core]] | |||
|Past等级=4 | |||
|Present等级=8 | |||
|Future等级=10 | |||
|Beyond等级=11 | |||
|PastNote=476 | |||
|PresentNote=855 | |||
|FutureNote=942 | |||
|BeyondNote=1502 | |||
|note编写={{lang|ja|[[谱师列表#Toaster| 東星]]}} | |||
|BeyondNote编写=[[谱师列表#未确定做谱者的 曲目 名 单 及所用名义|THE LAST DREAM]] | |||
| 画师={{lang|ja|[[画师列表# シエラ| シエラ]]}} | |||
|时长=2:00 | |||
|Beyond时长=2:38 | |||
|BPM=174 | |||
|更新版本=v1.0.5 | |||
|更新时间=2017/03/09 | |||
|Beyond更新版本=v3.10.0 | |||
|Beyond更新时间=2021/12/09 | |||
| 更新时间NS=2021/05/18 | |||
| 更新版本NS=v1.0.0c | |||
|nocat=yes | |||
}} | }} | ||
<h2></h2> | <h2></h2> | ||
{{ | {{用户:Chronowar/个人子页面目录}} |
於 2022年5月8日 (日) 11:51 的最新修訂
用來測試模板。
Lua錯誤:expandTemplate: template "Songlist NS" does not exist。
Lua錯誤:expandTemplate: template "Songlist NS" does not exist。
個人子頁面目錄 | |
---|---|
沙盒 | 個人沙盒 |
個人沙盒 2 測試模板的沙盒,模板會以子頁面的形式呈現,測試完會將子頁面及其doc(如果有)重定向,中途放棄則廢棄 | |
個人沙盒 3 備用沙盒 | |
個人沙盒 4 工具沙盒 | |
項目 | BPM表 記錄BPM,目前停更 |
Story 對於目前arcaea世界的發現、推論和語言 | |
其他 | 個人空間 |
個人子頁面目錄 | |
快速連結 我也不知道是用來幹什麼的 |