故事模式:修订间差异
Sxy62146214(讨论 | 贡献) (→Main(主线)故事简表: 咕咕咕) |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) (→光: 啊) |
||
第68行: | 第68行: | ||
| 完成[[Story模式剧情详表#1-5|1-5]],购入[[Luminous Sky]]曲包 | | 完成[[Story模式剧情详表#1-5|1-5]],购入[[Luminous Sky]]曲包 | ||
| 需要解锁[[Fracture Ray]] | | 需要解锁[[Fracture Ray]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Story模式剧情详表#1-8|1-8]] | |||
| 完成[[Story模式剧情详表#1-7|1-7]],购入[[Luminous Sky]]曲包 | |||
| 采用[[搭档#1.光(Hikari)|光]]通过[[Fracture Ray]] | |||
| | | | ||
|} | |} |