背景列表:修订间差异
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
||
第49行: | 第49行: | ||
|- | |- | ||
| [[文件:Background lethaeus.jpg|300px]]|| [[:分类:采用lethaeus背景的曲目|lethaeus]] || [[Lethaeus]] || [[Nhelv]] || 曲目标题(但也用于其他Silentroom所作的曲目) | | [[文件:Background lethaeus.jpg|300px]]|| [[:分类:采用lethaeus背景的曲目|lethaeus]] || [[Lethaeus]] || [[Nhelv]] || 曲目标题(但也用于其他Silentroom所作的曲目) | ||
|- | |||
| [[文件:Background Mirai_awakened.jpg|300px]]|| [[:分类:采用mirai_awakened背景的曲目|mirai_awakened]] || [[corps-sans-organes]] || || | |||
|- | |- | ||
| [[文件:Background mirai_light.jpg|300px]]|| [[:分类:采用mirai_light背景的曲目|mirai_light]] || [[Ambivalent Vision]]的光芒侧非特殊曲目 || 偏平和曲目 || mirai = 日文“未来”罗马音 = 未来<br>证实曲包设定为未来<br>(light = 光芒侧) | | [[文件:Background mirai_light.jpg|300px]]|| [[:分类:采用mirai_light背景的曲目|mirai_light]] || [[Ambivalent Vision]]的光芒侧非特殊曲目 || 偏平和曲目 || mirai = 日文“未来”罗马音 = 未来<br>证实曲包设定为未来<br>(light = 光芒侧) |