「故事模式」:修訂間差異
小 (怎么不搭上对立的架子.jpg) |
Sxy62146214(留言 | 貢獻) (→Main(主线)故事简表: 咕咕咕) |
||
行 48: | 行 48: | ||
| 完成[[Story模式剧情详表#1-2|1-2]],购入[[Eternal Core]]曲包 | | 完成[[Story模式剧情详表#1-2|1-2]],购入[[Eternal Core]]曲包 | ||
| 采用[[搭档#1.光(Hikari)|光]]通过[[PRAGMATISM]] | | 采用[[搭档#1.光(Hikari)|光]]通过[[PRAGMATISM]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Story模式剧情详表#1-4|1-4]] | |||
| 完成[[Story模式剧情详表#1-3|1-3]],购入[[Luminous Sky]]曲包 | |||
| 采用[[搭档#1.光(Hikari)|光]]通过[[Maze No.9]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Story模式剧情详表#1-5|1-5]] | |||
| 完成[[Story模式剧情详表#1-4|1-4]],购入[[Luminous Sky]]曲包 | |||
| 采用[[搭档#1.光(Hikari)|光]]通过[[Halcyon]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Story模式剧情详表#1-ZR|1-ZR]] | |||
| 完成[[Story模式剧情详表#1-5|1-5]],购入[[Luminous Sky]]曲包 | |||
| 采用[[搭档#14.光(Zero)|光(Zero)]]通过[[Ether Strike]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Story模式剧情详表#1-7|1-7]] | |||
| 完成[[Story模式剧情详表#1-5|1-5]],购入[[Luminous Sky]]曲包 | |||
| 需要解锁[[Fracture Ray]] | |||
| | | | ||
|} | |} |