曲师列表:修订间差异
Sxy62146214(讨论 | 贡献) (→Frums) |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (→Nitro) |
||
第551行: | 第551行: | ||
|- | |- | ||
| [[Ignotus Afterburn]] ||02:19||170||--||--||v1.6.1(2018/4/1)||以Arcaea Sound Team名义remix | | [[Ignotus Afterburn]] ||02:19||170||--||--||v1.6.1(2018/4/1)||以Arcaea Sound Team名义remix | ||
|- | |||
| [[Red and Blue and Green]] ||02:31||160||--<!--or what?-->||--||v2.0.2(2019/4/1)||与[[#Frums|Frums]]合作remix | |||
|} | |} | ||