内容管理员
1,359
个编辑
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
|||
第502行: | 第502行: | ||
| 308 | | 308 | ||
| [[搭档#30.群愿(Kanae)|群愿]],460 Fragments,4 以太之滴 | | [[搭档#30.群愿(Kanae)|群愿]],460 Fragments,4 以太之滴 | ||
| | |||
|- | |||
| [[World模式梯子详表#4-6|4-6]] | |||
| 待填坑 | |||
| 购入[[Crimson Solace]]曲包 | |||
| 28 | |||
| 1345 | |||
| [[GLORY:ROAD]],400 Fragments,15 深红核心 | |||
| | |||
|- | |||
| [[World模式梯子详表#4-7|4-7]] | |||
| 待填坑 | |||
| 200 Fragments | |||
| 咕 | |||
| 咕咕 | |||
| 咕咕咕 | |||
| | | | ||
|} | |} |