「User:JerryHan3」:修訂間差異
(我活了() 標籤:行動版編輯 行動版網頁編輯 |
|||
行 20: | 行 20: | ||
==[[File:Play_result_grade_ex%2B.png|45px]]最满意的一些成绩== | ==[[File:Play_result_grade_ex%2B.png|45px]]最满意的一些成绩== | ||
{| | {| | ||
|- | |||
| [[File:Songs_arcahv.jpg|100px]]<br />[[Arcahv]] | |||
|| [[File:Play_result_grade_ex%2B.png|60px]][[File:Play_result_clear_badge_hard.png|60px]] <br />分数:9935248 <br/><span style="color:DarkViolet">PURE: 1055<sup>(+976)</sup></span><br/><span style="color:orange">FAR: 6</span><br/><span style="color:red">LOST: 4</span> | |||
|| [[File:Songs_last_byd.jpg|100px]]<br />[[Last|Last{{!}}Moment]]<sup style="color: #a04040">[BYD]</sup> | |||
|| [[File:Play_result_grade_ex%2B.png|60px]][[File:Play_result_clear_badge_full.png|60px]] <br />分数:9978282 <br/><span style="color:DarkViolet">PURE: 884<sup>(+805)</sup></span><br/><span style="color:orange">FAR: 4</span><br/><span style="color:red">LOST: 0</span> | |||
|| [[File:Songs_nulctrl.jpg|100px]]<br />[[NULCTRL]] | |||
|| [[File:Play_result_grade_ex%2B.png|60px]][[File:Play_result_clear_badge_full.png|60px]] <br />分数:9986652 <br/><span style="color:DarkViolet">PURE: 713<sup>(+639)</sup></span><br/><span style="color:orange">FAR: 2</span><br/><span style="color:red">LOST: 0</span> | |||
|| [[File:Songs_lethaeus.jpg|100px]]<br />[[Lethaeus]] | |||
|| [[File:Play_result_grade_ex%2B.png|60px]][[File:Play_result_clear_badge_full.png|60px]] <br />分数:9939649<br/><span style="color:DarkViolet">PURE: 889<sup>(+761)</sup></span><br/><span style="color:orange">FAR: 11</span><br/><span style="color:red">LOST: 0</span> | |||
|- | |- | ||
| [[File:Songs_vindication.jpg|100px]]<br />[[Vindication]] | | [[File:Songs_vindication.jpg|100px]]<br />[[Vindication]] | ||
|| [[File:Play_result_grade_ex.png|60px]][[File:Play_result_clear_badge_hard.png|60px]] <br />分数 | || [[File:Play_result_grade_ex+.png|60px]][[File:Play_result_clear_badge_hard.png|60px]] <br />分数 :9959153 <br/><span style="color:DarkViolet">PURE: 1070<sup>(+1014)</sup></span><br/><span style="color:orange">FAR: 1</span><br/><span style="color:red">LOST: 4</span> | ||
|| [[File: | || [[File:Songs_lasteternity.jpg|100px]]<br />[[Last|Last{{!}}Eternity]]<sup style="color: #a04040">[BYD]</sup> | ||
|| [[File:Play_result_grade_ex%2B.png|60px]][[File:Play_result_clear_badge_normal.png|60px]] <br />分数 :9937438 <br/><span style="color:DarkViolet">PURE: 784<sup>(+730)</sup></span><br/><span style="color:orange">FAR: 2</span><br/><span style="color:red">LOST: 4</span> | |||
|| [[File:Songs_corruption.jpg|100px]]<br />[[Corruption]] | |||
|| [[File:Play_result_grade_ex+.png|60px]][[File:Play_result_clear_badge_hard.png|60px]] <br />分数 :9916126 <br/><span style="color:DarkViolet">PURE: 1279<sup>(+1200)</sup></span><br/><span style="color:orange">FAR: 6</span><br/><span style="color:red">LOST: 8</span> | |||
|| [[File:Songs_callimakarma.jpg|100px]]<br />[[Callima Karma]] | |||
|| [[File:Play_result_grade_ex.png|60px]][[File:Play_result_clear_badge_hard.png|60px]] <br />分数 :9894721<br/><span style="color:DarkViolet">PURE: 1197<sup>(+1104)</sup></span><br/><span style="color:orange">FAR: 24</span><br/><span style="color:red">LOST: 1</span> | |||
|| [[File:Play_result_grade_ex%2B.png|60px]][[File: | |||
|| [[File: | |||
|| [[File:Play_result_grade_ex+.png|60px]][[File: | |||
|| [[File: | |||
|| [[File:Play_result_grade_ex | |||
|} | |} | ||
於 2023年4月10日 (一) 23:53 的修訂
個人簡介
本人為Arcaea真·萌新一隻_(:з)∠)_ 在Minecraft Wiki上呆了一段時間,逐漸學習到了一些wiki的編輯經驗,之後準備做出一些貢獻。
音遊方面主攻Arcaea(好友ID:793259725;2022/3/1的潛力值:10.35),偶爾會玩一玩Phigros、Cytus1/2、Deemo、已經在天國的Cytoid、Malody、鋼琴師。
其他遊戲方面主要喜歡玩Minecraft Java版,已經退坑的遊戲有DL、RS、紀念碑谷1/2。
上高三和防沉迷升級會使我在接下來的一年裡很少再涉足遊戲了,所以可能也做不了太大的貢獻,敬請包涵!
完成的成就
Arcaea
Arcaea中文Wiki
- 100次編輯 —— 2022/3/1
最滿意的一些成績
Arcahv |
分數:9935248 PURE: 1055(+976) FAR: 6 LOST: 4 |
Last|Moment[BYD] |
分數:9978282 PURE: 884(+805) FAR: 4 LOST: 0 |
NULCTRL |
分數:9986652 PURE: 713(+639) FAR: 2 LOST: 0 |
Lethaeus |
分數:9939649 PURE: 889(+761) FAR: 11 LOST: 0 |
Vindication |
分數:9959153 PURE: 1070(+1014) FAR: 1 LOST: 4 |
Last|Eternity[BYD] |
分數:9937438 PURE: 784(+730) FAR: 2 LOST: 4 |
Corruption |
分數:9916126 PURE: 1279(+1200) FAR: 6 LOST: 8 |
Callima Karma |
分數:9894721 PURE: 1197(+1104) FAR: 24 LOST: 1 |