User:Km-698/sandbox:修订间差异
小无编辑摘要 |
(→?) |
||
第127行: | 第127行: | ||
|colspan=9|9 | |colspan=9|9 | ||
|} | |} | ||
<pre> | |||
{|class="wikitable" style="text-align:center" | |||
|1 | |||
|rowspan=2|2 | |||
|rowspan=3|3 | |||
|rowspan=4|4 | |||
|rowspan=5|5 | |||
|rowspan=6|6 | |||
|rowspan=7|7 | |||
|rowspan=8|8 | |||
|rowspan=9|9 | |||
|- | |||
|colspan=9|2 | |||
|- | |||
|colspan=9|3 | |||
|- | |||
|colspan=9|4 | |||
|- | |||
|colspan=9|5 | |||
|- | |||
|colspan=9|6 | |||
|- | |||
|colspan=9|7 | |||
|- | |||
|colspan=9|8 | |||
|- | |||
|colspan=9|9 | |||
|} | |||
</pre> |
2020年8月8日 (六) 18:47的版本
谱师列表修改方案
以k//的部分为例
曲名 | 所属曲包 | 谱师名义 | 备注 | |
---|---|---|---|---|
CROSS✝︎SOUL | Memory Archive | k//eternal | ||
Evoltex (poppi'n mix) | Dynamix Collaboration | k//eternal | ||
trappola bewitching | Vicious Labyrinth | Future | k//urorak | |
Yosakura Fubuki | Memory Archive |
k//eternal |
本谱出现过多怪异的配置,风评较差 | |
Reinvent | Arcaea | Past | k//eternal | 于是lowiro就不让k//自己写8了 |
Present | ||||
Future | k//eternal + nitro | |||
Dream goes on | Lanota Collaboration |
k//eternal |
||
Blaster | Arcaea |
k//urorak |
9当然就更不让k//自己写了 | |
Illegal Paradise | Arcaea | Past | k//eternal | |
Present | ||||
Future | k//eternal + nitro | |||
Rugie | Arcaea |
k//urorak |
||
Antithese | Absolute Reason |
chaos//engine |
曾经出现过出界蛇,后修改 | |
Senkyou | Arcaea |
k//eternal |
?
{{:Axium Crisis}}
这都能把本页面加进和原页面相同的分类?
奇怪 | 的 |
表格 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
2 | ||||||||
3 | ||||||||
4 | ||||||||
5 | ||||||||
6 | ||||||||
7 | ||||||||
8 | ||||||||
9 |
{|class="wikitable" style="text-align:center" |1 |rowspan=2|2 |rowspan=3|3 |rowspan=4|4 |rowspan=5|5 |rowspan=6|6 |rowspan=7|7 |rowspan=8|8 |rowspan=9|9 |- |colspan=9|2 |- |colspan=9|3 |- |colspan=9|4 |- |colspan=9|5 |- |colspan=9|6 |- |colspan=9|7 |- |colspan=9|8 |- |colspan=9|9 |}