「Category:多模式谱面有差异的曲目」:修訂間差異
小無編輯摘要 |
無編輯摘要 |
||
行 1: | 行 1: | ||
{{ns}}平台Joy-Con模式和常规触控模式谱面有差异的曲目,由[[模板:曲目信息]]自动分类。 | {{ns}}平台Joy-Con模式和常规触控模式谱面有差异的曲目,由[[模板:曲目信息]]自动分类。 | ||
目前在Joy-Con模式下被调整的歌曲与谱面如下表所示。 | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align: center" | |||
|- | |||
! 曲目 !! 修改难度 | |||
|- | |||
| [[AttraqtiA]] || PRS,FTR | |||
|- | |||
| [[Can I Friend You on Bassbook? Lol]] || FTR | |||
|- | |||
| [[Conflict]] || FTR | |||
|- | |||
| [[Dantalion]] || FTR | |||
|- | |||
| [[Divine Light of Myriad]] || FTR | |||
|- | |||
| [[Ether Strike]] || FTR | |||
|- | |||
| [[Fracture Ray]] || PRS,FTR | |||
|- | |||
| [[Grievous Lady]] || PRS,FTR | |||
|- | |||
| [[Haze of Autumn]] || FTR | |||
|- | |||
| [[Heavensdoor]] || FTR | |||
|- | |||
| [[Lights of Muse]] || PRS | |||
|- | |||
| [[OMAKENO Stroke]] || FTR | |||
|- | |||
| [[REKKA RESONANCE]] || FTR | |||
|- | |||
| [[Tempestissimo]] || FTR,BYD | |||
|- | |||
| [[THE ULTIMACY]] || FTR | |||
|- | |||
| [[Xeraphinite]] || FTR | |||
|} |
於 2022年4月3日 (日) 00:32 的修訂
Nintendo Switch平台Joy-Con模式和常規觸控模式譜面有差異的曲目,由模板:曲目信息自動分類。
目前在Joy-Con模式下被調整的歌曲與譜面如下表所示。
曲目 | 修改難度 |
---|---|
AttraqtiA | PRS,FTR |
Can I Friend You on Bassbook? Lol | FTR |
Conflict | FTR |
Dantalion | FTR |
Divine Light of Myriad | FTR |
Ether Strike | FTR |
Fracture Ray | PRS,FTR |
Grievous Lady | PRS,FTR |
Haze of Autumn | FTR |
Heavensdoor | FTR |
Lights of Muse | PRS |
OMAKENO Stroke | FTR |
REKKA RESONANCE | FTR |
Tempestissimo | FTR,BYD |
THE ULTIMACY | FTR |
Xeraphinite | FTR |
「Category:多模式谱面有差异的曲目」分類的頁面
此分類包含以下 36 個頁面,共 36 個。