Category:多模式谱面有差异的曲目:修订间差异
(创建页面,内容为“{{ns}}平台Joy-Con模式和常规触控模式谱面有差异的曲目,由模板:曲目信息自动分类。”) |
小无编辑摘要 |
||
(未显示3个用户的3个中间版本) | |||
第1行: | 第1行: | ||
{{ns}}平台Joy-Con模式和常规触控模式谱面有差异的曲目,由[[模板:曲目信息]]自动分类。 | {{ns}}平台Joy-Con模式和常规触控模式谱面有差异的曲目,由[[模板:曲目信息]]自动分类。 | ||
目前在Joy-Con模式下被调整的歌曲与谱面如下表所示。 | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align: center" | |||
|- | |||
! 曲目 !! 修改难度 | |||
|- | |||
|[[Arcana Eden]] | |||
|FTR,BYD | |||
|- | |||
| [[AttraqtiA]] || PRS,FTR | |||
|- | |||
|[[Callima Karma]] | |||
|FTR | |||
|- | |||
| [[Can I Friend You on Bassbook? Lol]] || FTR | |||
|- | |||
| [[Conflict]] || FTR | |||
|- | |||
|[[Cosmica]] | |||
|PRS,FTR | |||
|- | |||
| [[Dantalion]] || FTR | |||
|- | |||
|[[Defection]] | |||
|FTR | |||
|- | |||
| [[Divine Light of Myriad]] || FTR | |||
|- | |||
| [[Ether Strike]] || FTR | |||
|- | |||
| [[Fracture Ray]] || PRS,FTR | |||
|- | |||
|[[GENOCIDER]] | |||
|FTR | |||
|- | |||
| [[Grievous Lady]] || PRS,FTR | |||
|- | |||
| [[Haze of Autumn]] || FTR | |||
|- | |||
|[[Head BONK ache]] | |||
|FTR | |||
|- | |||
| [[Heavensdoor]] || FTR | |||
|- | |||
|[[Infinite Strife,]] | |||
|BYD | |||
|- | |||
|[[init()]] | |||
|FTR | |||
|- | |||
|[[Last]] | |||
|全难度 | |||
|- | |||
|[[lastendconductor]] | |||
|FTR | |||
|- | |||
| [[Lights of Muse]] || PRS | |||
|- | |||
|[[Live Fast Die Young]] | |||
|PRS,FTR | |||
|- | |||
|[[Mazy Metroplex]] | |||
|FTR | |||
|- | |||
|[[Meta-Mysteria]] | |||
|FTR | |||
|- | |||
|[[NEO WINGS]] | |||
|FTR | |||
|- | |||
| [[OMAKENO Stroke]] || FTR | |||
|- | |||
|[[Pentiment]] | |||
|FTR,BYD | |||
|- | |||
|[[Redolent Shape]] | |||
|FTR | |||
|- | |||
| [[REKKA RESONANCE]] || FTR | |||
|- | |||
|[[Stasis]] | |||
|FTR | |||
|- | |||
| [[Tempestissimo]] || FTR,BYD | |||
|- | |||
|[[Testify]] | |||
|FTR,BYD | |||
|- | |||
| [[THE ULTIMACY]] || FTR | |||
|- | |||
|[[World Ender]] | |||
|FTR | |||
|- | |||
| [[Xeraphinite]] || FTR | |||
|- | |||
|[[XTREME]] | |||
|FTR | |||
|- | |||
| [[ΟΔΥΣΣΕΙΑ]] || FTR | |||
|} |
2023年3月16日 (四) 20:10的最新版本
Nintendo Switch平台Joy-Con模式和常规触控模式谱面有差异的曲目,由模板:曲目信息自动分类。
目前在Joy-Con模式下被调整的歌曲与谱面如下表所示。
曲目 | 修改难度 |
---|---|
Arcana Eden | FTR,BYD |
AttraqtiA | PRS,FTR |
Callima Karma | FTR |
Can I Friend You on Bassbook? Lol | FTR |
Conflict | FTR |
Cosmica | PRS,FTR |
Dantalion | FTR |
Defection | FTR |
Divine Light of Myriad | FTR |
Ether Strike | FTR |
Fracture Ray | PRS,FTR |
GENOCIDER | FTR |
Grievous Lady | PRS,FTR |
Haze of Autumn | FTR |
Head BONK ache | FTR |
Heavensdoor | FTR |
Infinite Strife, | BYD |
init() | FTR |
Last | 全难度 |
lastendconductor | FTR |
Lights of Muse | PRS |
Live Fast Die Young | PRS,FTR |
Mazy Metroplex | FTR |
Meta-Mysteria | FTR |
NEO WINGS | FTR |
OMAKENO Stroke | FTR |
Pentiment | FTR,BYD |
Redolent Shape | FTR |
REKKA RESONANCE | FTR |
Stasis | FTR |
Tempestissimo | FTR,BYD |
Testify | FTR,BYD |
THE ULTIMACY | FTR |
World Ender | FTR |
Xeraphinite | FTR |
XTREME | FTR |
ΟΔΥΣΣΕΙΑ | FTR |
分类“多模式谱面有差异的曲目”中的页面
以下36个页面属于本分类,共36个页面。