「解歌关系列表 (移动版)」:修訂間差異
AACannon1981(留言 | 貢獻) 小無編輯摘要 |
(残片解歌系统) |
||
行 134: | 行 134: | ||
|- | |- | ||
|[[Solitary Dream]]|| ||200 残片||500 残片|| | |[[Solitary Dream]]|| ||200 残片||500 残片|| | ||
|- | |||
| colspan="5" |[[Esoteric Order]] | |||
|- | |||
|[[Löschen]]|| ||50 残片||150 残片|| | |||
|- | |||
| colspan="5" |[[Esoteric Order#Esoteric Order - Pale Tapestry|Esoteric Order - Pale Tapestry]] | |||
|- | |||
|[[Overwhelm]]|| ||80 残片||180 残片|| | |||
|- | |- | ||
| colspan="5" |[[Ephemeral Page]] | | colspan="5" |[[Ephemeral Page]] |
於 2021年5月12日 (三) 11:44 的修訂
此條目或章節需要時常更新。 |
本文介紹的是各曲目的解鎖要求列表。關於解歌系統機制的介紹,請見「解歌系統」。 |
解歌關系列表是解歌系統各部分系統中曲目解鎖要求列表的歸納頁。
殘片解歌系統
前置解歌系統
世界模式解歌系統
潛力值解歌系統
Songs | Past | Present | Future | Beyond |
---|---|---|---|---|
Memory Archive | ||||
SAIKYO STRONGER | ≥11.00 |