「Template:搭档编号列表」:修訂間差異
小 (文本替换 - 替换“对立(夏)”为“对立(夏日)”) |
無編輯摘要 |
||
(未顯示由 3 位使用者於中間所作的 5 次修訂) | |||
第16行: | 第16行: | ||
| 4|| [[忘却]] | | 4|| [[忘却]] | ||
|- | |- | ||
| 5|| | | 5|| [[光 & 对立(Reunion)]] | ||
|- | |- | ||
| 6|| [[对立(Axium)]] | | 6|| [[对立(Axium)]] | ||
第50行: | 第50行: | ||
| 21|| [[梦]] | | 21|| [[梦]] | ||
|- | |- | ||
| 22|| [[光 & | | 22|| [[光 & 赛依娜]] | ||
|- | |- | ||
| 23|| [[咲弥]] | | 23|| [[咲弥]] | ||
第80行: | 第80行: | ||
| 36|| [[布丽兰特]] | | 36|| [[布丽兰特]] | ||
|- | |- | ||
| 37|| [[依莉丝(夏)]] | | 37|| [[依莉丝(夏 日 )]] | ||
|- | |- | ||
| 38|| [[咲弥(Etude)]] | | 38|| [[咲弥(Etude)]] | ||
第96行: | 第96行: | ||
| 44|| [[迷尔]] | | 44|| [[迷尔]] | ||
|- | |- | ||
| 45|| [[拉格兰]] 或 [[白姬]] | | 45|| [[拉格兰]]{{仅|移动版||图片角标}} 或 [[白姬]]{{仅|NS版||图片角标}} | ||
|- | |- | ||
| 46|| [[凛可]] | | 46|| [[凛可]] | ||
|- | |- | ||
| 47|| [[奈美]] | | 47|| [[奈美]] | ||
|- | |||
| 48|| [[咲弥 & 伊莉莎白]] | |||
|- | |||
| 49|| [[莉莉]] | |||
|- | |||
| 50|| [[群愿(盛夏)]] | |||
|- | |||
| 51|| [[爱丽丝 & 坦尼尔(Minuet)]] | |||
|- | |||
| 52|| [[对立(Elegy)]] | |||
|- | |||
| 53|| [[玛莉嘉]] | |||
|- | |||
| 54|| [[维塔]] | |||
|- | |||
| 99|| [[白姬]]{{仅|移动版||图片角标}} 或 [[拉格兰]]{{仅|NS版||图片角标}} | |||
|} | |} |
於 2022年7月23日 (六) 11:06 的修訂
此頁面本頁面為技術型隱藏頁面 |
ID | 對應搭檔 |
---|---|
-1 | 不加 |
0 | 光 |
1 | 對立 |
2 | 紅 |
3 | 薩菲亞 |
4 | 忘卻 |
5 | 光 & 對立(Reunion) |
6 | 對立(Axium) |
7 | 對立(Grievous Lady) |
8 | 星 |
9 | 光 & 菲希卡 |
10 | 依莉絲 |
11 | 愛托 |
12 | 露娜 |
13 | 調 |
14 | 光(Zero) |
15 | 光(Fracture) |
16 | 光(夏日) |
17 | 對立(夏日) |
18 | 對立 & 托凜 |
19 | 彩夢 |
20 | 愛托 & 露娜(冬日) |
21 | 夢 |
22 | 光 & 賽依娜 |
23 | 咲彌 |
24 | 對立 & 中二企鵝(Grievous Lady) |
25 | 中二企鵝 |
26 | 榛名 |
27 | 諾諾 |
28 | 潘多拉涅墨西斯(MTA-XXX) |
29 | 軒轅十四(MDA-21) |
30 | 群願 |
31 | 光(Fantasia) |
32 | 對立(Sonata) |
33 | 兮婭 |
34 | DORO*C |
35 | 對立(Tempest) |
36 | 布麗蘭特 |
37 | 依莉絲(夏日) |
38 | 咲彌(Etude) |
39 | 愛麗絲 & 坦尼爾 |
40 | 露娜 & 美亞 |
41 | 阿萊烏斯 |
42 | 希爾 |
43 | 伊莎貝爾 |
44 | 迷爾 |
45 | 拉格蘭 或 白姬 |
46 | 凜可 |
47 | 奈美 |
48 | 咲彌 & 伊莉莎白 |
49 | 莉莉 |
50 | 群願(盛夏) |
51 | 愛麗絲 & 坦尼爾(Minuet) |
52 | 對立(Elegy) |
53 | 瑪莉嘉 |
54 | 維塔 |
99 | 白姬 或 拉格蘭 |